Агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet высказался о нападающем «Аль-Хиляля» Малкоме, ранее выступавшем за «Зенит».
«Малком — высококлассный игрок. Неважно, где он играет, — везде держит уровень. Результативность у него приличная. Конечно, не в чемпионате Англии, но в Аравии есть классные футболисты, да и стадионы полные. Малком — игрок сборной Бразилии, а туда по блату не зовут.
Надо смотреть, что дальше будет с чемпионатом Саудовской Аравии, ведь туда едут звёзды в определённом возрасте.
Уважающий себя спортсмен не поедет туда в 25-26 лет. Думаю, Малком оттуда поедет в Англию, Италию или Испанию. 100% потянет там», — сказал Сафонов журналисту Legalbet.
Малком перешёл в саудовский клуб из «Зенита» летом прошлого года. В феврале 2023 года Малком получил российское гражданство.
Всего за «Аль-Хиляль» бразилец провёл 40 матчей, в которых забил 20 голов и сделал 10 ассистов. Контракт игрока рассчитан до лета 2027 года.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах ...
По информации «СЭ», полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко полностью ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Анатолий Николаев, агент бывшего главного тренера «Оренбурга» и московского ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич успешно перенес операцию по поводу мышечной травмы, ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Барко восстановился и вернулся к тренировкам в общей группе «Спартака» - источник
«Соболева заслуженно вызвали в сборную. Сейчас он лучший нападающий России» — Камоцци