Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре своего клиента в матче FONBET Кубка России против «Локомотива».
«Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 1:0 (4:3 по пенальти) в ответной игре четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России и вышло в полуфинал. Единственный мяч забил Тюкавин на 89-й минуте.
«В психологическом плане, очень важный гол для Кости. В первом тайме три момента не смог забить, будто сглазили. Сверхважный гол для Тюкавина. Он не забил в серии пенальти и могло быть, что от любви до ненависти один шаг. Обычно Костя всегда с улыбкой, а сегодня играл сверхнапряжённый. Конечно, автоматически была боязнь не забить. Тюкавин расстраивался из-за своей неудачной серии. Но он говорил, что, значит, где-то недоработал и нужно ещё работать. Никогда крайних не ищет», – сказал Сафонов.
До встречи против «Локомотива» 28 ноября Тюкавин не забивал пять игр подряд. Всего в активе 22-летнего форварда «Динамо» в этом сезоне шесть мячей и два ассиста в 19 матчах.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...
Главный тренер брянского «Динамо», экс-игрок сборных СССР и России Андрей ...
В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Беляев считает, что Воробьеву не стоит переходить из «Локомотива» в «Зенит»
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»