Агент Роман Орещук, представляющий интересы защитника Мацея Рыбуса, заявил «Матч ТВ», что если до окончания зимнего трансферного окна у футболиста не будет вариантов продолжения карьеры, то он закончит карьеру.
Летом Рыбус покинул казанский «Рубин», он находится в статусе свободного агента. Ранее 35‑летний поляк играл в России за московские «Спартак» и «Локомотив», а также грозненский «Ахмат».
— Если до окончания зимнего трансферного окна не будет вариантов, Мацей закончит карьеру. Если он захочет, то может быть, будет двигаться в Медиалиге, ведь он живет в Москве, семья рядом, — сказал Орещук «Матч ТВ».
К перерыву счет 2:1 в пользу ЦСКА.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА обыгрывает "Локомотив" после первого тайма
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Нет такого, что Тороп теперь основной в Кубке России, а не в чемпионате. У нас честная конкуренция»