Футбольный агент Алексис Малалвольта, представляющий интересы центрального защитника «Фамаликана» Риччели, подтвердил, что бразильский клуб согласовал трансфер игрока с «Рубином».
Ранее журналист Бруно Андраде сообщил, что клубы договорились о сделке, согласно которой российский клуб заплатит за Риччели 2 млн евро, еще 500 тысяч евро предусмотрены в качестве бонусов.
«Да, между клубами все в порядке. Однако, мы с игроком не согласны с нашей стороны. Я уже сообщил, что мы не будем вести с ними дела таким образом. Давайте подождем. Мы анализируем и другие предложения», — сказал Малалвольта в беседе с корреспондентом Sport24.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»