Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о трансферной стоимости Амара Рахмановича.
Он считает боснийского полузащитника футболистом с высоким ценником.
29-летний боснийский полузащитник «Крыльев Советов» в матче 23-го тура РПЛ забил 2 мяча в ворота «Урала» (2:1) и принес победу своей команде. «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей и спросил, какова сейчас реальная стоимость футболиста.
— Сейчас очень сложно высчитать реальную стоимость Рахмановича. Все будет зависеть от рынка, от того, сколько тот или иной клуб будет готов заплатить, — сказал Ратковица. — Но Амар — футболист с высоким ценником, игрок национальной сборной, выступает в серьезной лиге.
— 2 млн евро, как значится на Transfermarkt, это хорошая цена?
— Конечно, думаю, это хорошая цена. Но не знаю, будет ли такой суммы достаточно для «Крыльев», чтобы они согласились его отпустить. Я уверен, что Амар может стоить и дороже, хотя существует вероятность, что он может уйти и за меньшую сумму. Мы не всегда ориентируемся на Transfermarkt.
В текущем сезоне Амар Рахманович провел за «Крылья Советов» 21 матч, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
У защитника ЦСКА Мойзеса диагностирована серьёзная травма
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Агент Тюкавина про «стрелку»: У Константина хорошее чувство юмора