Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о трансферной стоимости Амара Рахмановича.
Он считает боснийского полузащитника футболистом с высоким ценником.
29-летний боснийский полузащитник «Крыльев Советов» в матче 23-го тура РПЛ забил 2 мяча в ворота «Урала» (2:1) и принес победу своей команде. «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей и спросил, какова сейчас реальная стоимость футболиста.
— Сейчас очень сложно высчитать реальную стоимость Рахмановича. Все будет зависеть от рынка, от того, сколько тот или иной клуб будет готов заплатить, — сказал Ратковица. — Но Амар — футболист с высоким ценником, игрок национальной сборной, выступает в серьезной лиге.
— 2 млн евро, как значится на Transfermarkt, это хорошая цена?
— Конечно, думаю, это хорошая цена. Но не знаю, будет ли такой суммы достаточно для «Крыльев», чтобы они согласились его отпустить. Я уверен, что Амар может стоить и дороже, хотя существует вероятность, что он может уйти и за меньшую сумму. Мы не всегда ориентируемся на Transfermarkt.
В текущем сезоне Амар Рахманович провел за «Крылья Советов» 21 матч, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Все чуть ли не молятся». Генич — о Сандро Шварце в «Динамо»
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Петрушин: искусственное поле «Оренбурга» сыграло свою роль в матче с ЦСКА