Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о трансферной стоимости Амара Рахмановича.
Он считает боснийского полузащитника футболистом с высоким ценником.
29-летний боснийский полузащитник «Крыльев Советов» в матче 23-го тура РПЛ забил 2 мяча в ворота «Урала» (2:1) и принес победу своей команде. «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей и спросил, какова сейчас реальная стоимость футболиста.
— Сейчас очень сложно высчитать реальную стоимость Рахмановича. Все будет зависеть от рынка, от того, сколько тот или иной клуб будет готов заплатить, — сказал Ратковица. — Но Амар — футболист с высоким ценником, игрок национальной сборной, выступает в серьезной лиге.
— 2 млн евро, как значится на Transfermarkt, это хорошая цена?
— Конечно, думаю, это хорошая цена. Но не знаю, будет ли такой суммы достаточно для «Крыльев», чтобы они согласились его отпустить. Я уверен, что Амар может стоить и дороже, хотя существует вероятность, что он может уйти и за меньшую сумму. Мы не всегда ориентируемся на Transfermarkt.
В текущем сезоне Амар Рахманович провел за «Крылья Советов» 21 матч, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном переходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о ничьей армейского клуба с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад тому, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча с ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
«Претензий к игрокам нет». Пономарёв – о ничьей ЦСКА с «Оренбургом»
Тренер «Оренбурга» — о судействе матча с ЦСКА: «Это вызывало улыбку и смех, а потом уже раздражение»
Колосков: Кисляк готов переехать в любой европейский чемпионат