Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о трансферной стоимости Амара Рахмановича.
Он считает боснийского полузащитника футболистом с высоким ценником.
29-летний боснийский полузащитник «Крыльев Советов» в матче 23-го тура РПЛ забил 2 мяча в ворота «Урала» (2:1) и принес победу своей команде. «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей и спросил, какова сейчас реальная стоимость футболиста.
— Сейчас очень сложно высчитать реальную стоимость Рахмановича. Все будет зависеть от рынка, от того, сколько тот или иной клуб будет готов заплатить, — сказал Ратковица. — Но Амар — футболист с высоким ценником, игрок национальной сборной, выступает в серьезной лиге.
— 2 млн евро, как значится на Transfermarkt, это хорошая цена?
— Конечно, думаю, это хорошая цена. Но не знаю, будет ли такой суммы достаточно для «Крыльев», чтобы они согласились его отпустить. Я уверен, что Амар может стоить и дороже, хотя существует вероятность, что он может уйти и за меньшую сумму. Мы не всегда ориентируемся на Transfermarkt.
В текущем сезоне Амар Рахманович провел за «Крылья Советов» 21 матч, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" против "Оренбурга". Без Литвинова, но с вариантами замены