Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о трансферной стоимости Амара Рахмановича.
Он считает боснийского полузащитника футболистом с высоким ценником.
29-летний боснийский полузащитник «Крыльев Советов» в матче 23-го тура РПЛ забил 2 мяча в ворота «Урала» (2:1) и принес победу своей команде. «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей и спросил, какова сейчас реальная стоимость футболиста.
— Сейчас очень сложно высчитать реальную стоимость Рахмановича. Все будет зависеть от рынка, от того, сколько тот или иной клуб будет готов заплатить, — сказал Ратковица. — Но Амар — футболист с высоким ценником, игрок национальной сборной, выступает в серьезной лиге.
— 2 млн евро, как значится на Transfermarkt, это хорошая цена?
— Конечно, думаю, это хорошая цена. Но не знаю, будет ли такой суммы достаточно для «Крыльев», чтобы они согласились его отпустить. Я уверен, что Амар может стоить и дороже, хотя существует вероятность, что он может уйти и за меньшую сумму. Мы не всегда ориентируемся на Transfermarkt.
В текущем сезоне Амар Рахманович провел за «Крылья Советов» 21 матч, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» готов совершить обмен футболистами ...
ЦСКА показал новую домашнюю форму на сезон-2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался об уходе нападающего ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб