Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, может ли его клиент покинуть московский клуб во время зимнего трансферного окна.
«Может ли Илья уйти в аренду во время предстоящего трансферного окна? Думаю, что если Помазун и уйдет из ЦСКА зимой, то только если его кто-то купит. Сейчас он отдыхает, приедет после Нового года, тогда и поговорим. А сейчас гадать ничего хочу.
Но скорее всего, если Помазун уйдет из ЦСКА, то это будет полноценный трансфер, а не аренда. Интерес «Спартака»? Без комментариев», – заявил Сафонов.
В нынешнем сезоне Помазун не провел ни одного матча за армейцев. Контракт 28-летнего вратаря с красно-сними рассчитан до 30 июня 2028 года.

Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством