Агент вратаря ЦСКА Ильи Помазуна Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на слова журналиста Тибо Везиряна.
Ранее Везирян заявил, что агент Помазуна Грегори Аксельрод из агентства One Soccer Agency рассказал ему о переговорах с «Атлетико» Мадрид.
«Вообще не знаю, кто такой этот агент Аксельрод, впервые слышу эту фамилию. Никаких авторизаций по Илье мы никому не давали. Не понимаю, для чего это нужно было выдумывать. Я знаком с руководителями «Атлетико», у меня с ними есть связь, я бы точно что-то знал, если бы это было правдой.
Во время летнего отпуска Илья был в Европе, в том числе в Испании. Может, кто-то увидел его фотографии оттуда и что-то придумал. Но никакого отношения его визит в Испанию к этим слухам не имеет», — сказал Сафонов.
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену