Ненад Портега, агент нападающего Шамара Николсона, выступающего за «Клермон», ответил на вопрос, готов ли игрок досрочно вернуться из аренды в «Спартак» при расторжении клубом контракт с нападающим Квинси Промесом.
«У Шамара сейчас всё хорошо, даже очень хорошо. Я вновь повторюсь, что Николсон является игроком «Клермона» до 30-го мая. После этого посмотрим. Как вы знаете, у него ещё контракт на два года в «Спартаке».
Вернуться в «Спартак» до окончания аренды будет невозможно и непрофессионально об этом думать. Сейчас все мысли Николсона связанны с «Клермоном», — сказал агент игрока Metaratings.ru.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон ответил «СЭ» на вопрос о своем будущем в клубе ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас рассказал «Матч ТВ», что вопрос с ...
АЕК под руководством бывшего тренера «Локомотива» и ЦСКА Марко Николича выиграл ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Сочи» вылетел из РПЛ
«Балтика» не вылетит из РПЛ в следующем году. Даже если поменяются игроки и тренерский штаб» — Талалаев
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции