Алан Агузаров, агент 25-летнего российского нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова, признался, что решение о переходе игрока в «Канзас Сити» пришло достаточно быстро.
«На принятие решения ушло максимум один-два дня. Мы послушали американцев, обсудили с моим партнёром и с Шапи данный вариант и пришли к тому, что однозначно надо переходить, потому что это очевидный шаг вперёд! МЛС — это крутая развивающаяся лига, которая стилистически нам очень подходит! Тренер лично высказал серьёзный интерес и желание!
Канзас — это небольшой спокойный городок с населением меньше 200 тысяч человек. Футбольный клуб, наверно, главная гордость и отдушина у местного населения. Задача клуба — попасть в плей-офф и пройти как можно дальше», — сказал Агузаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
25-летний нападающий является выпускником академии «Краснодара». В составе взрослой команды «быков» он принял участие в 124 матчах во всех турнирах, в которых отметился 23 голами и восемью результативными передачами. Последним клубом Магомеда-Шапи был греческий «Арис» Салоники, в составе которого игрок провёл 12 матчей, отметившись одним голом и одной результативной передачей.
Федеральный суд Швейцарии сообщил, что апелляция московского ЦСКА по делу ...
Фотография лучшего бомбардира в истории московского «Спартака» Никиты Симоняна ...
18-летний вингер тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков может продолжить ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отыграл 226 матчей за первую команду ...
По имеющимся данным, трибуна А на домашнем стадионе «Спартака» будет названа ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» выразил недоумение, почему главный ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Роман Зобнин стал вторым игроком по количеству матчей за «Спартак» в чемпионате России
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Матч ТВ: Одну из трибун стадиона «Спартака» назовут именем Никиты Симоняна
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова