Футбольный агент Давид Ласарацина, представляющий интересы экс-защитника «Спартака» Максимилиано Кофрие, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что московский клуб не обращался к нему с намерением вернуть бельгийца.
— Говорят, «Спартак» ищет еще одного центрального защитника. Если клуб обратится к Кофрие, он рассмотрит предложение?
— Пока никто из «Спартака» не обращался ко мне с желанием и намерением вернуть Кофрие, так что… Но вариант с Россией не исключен, — заявил Ласарацина.
После ухода из московского «Спартака» 27-летний бельгийский защитник Максимилиан Кофрие выступает за французский «Клермон», который по итогам сезона-2023/2024 вылетел в Лигу 2. В прошлом сезоне Кофрие провел 21 матч за «Клермон». Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 2,5 млн евро.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
Головин: «За три‑четыре дня до игры «Монако» могу бургер съесть, колы выпить»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо