Футбольный агент Деннис Лахтер в интервью Metaratings.ru высказался об интересе «Севильи» к полузащитнику «Локомотива» Наиру Тикнизяну.
«Что касается варианта с бесплатной арендой Тикнизяна в «Севилью», то всё логично. Тикнизян никогда не играл за границей, россияне себя полностью девальвировали. Сегодня из россиян в Европе никто не играет, даже Головин, отдувавшийся за всех, и тот травмирован.
Никогда не был фанатом Тикнизяна и прекрасно понимаю, почему ЦСКА от него избавился. В Европе таких, как он, сотни. «Локомотив» не хочет его продавать и поэтому, поднял цену до той, за которую сможет найти достойную замену. Ведь ликвидные левоногие россияне на его позиции у конкурентов. Логика ясна.
Каждый из последних трансферов российских футболистов в Европу, всё сильнее доказывает их несостоятельность. Поэтому бесплатная аренда с опцией выкупа с точки зрения логики европейских клубов вполне объяснима. Сегодня брать россиянина и платить деньги – огромный риск», – сказал Лахтер.
Ранее сообщалось о возможном переходе Тикнизяна в «Севилью». Чуть позже стало известно, что «Локомотив» хочет продлить контракт с Наиром.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Зенит" не будет играть по-другому
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА