Агент Владимир Кузьмичев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, какие футболисты из Российской Премьер-Лиги могут уехать в европейские чемпионаты.
– Кто, на ваш взгляд, может уехать в Европу из РПЛ?
– Сперцян вполне готов к европейскому чемпионату: он показывает качественную игру на протяжении многих сезонов, а также он находится в подходящем возрасте для перехода. Насколько я знаю, при хорошем предложении агент Сперцяна пойдет навстречу клубу и продаст игрока в Европу. Думаю, что это мой кандидат №1. Понятное дело, что европейцы будут проявлять интерес к Тюкавину, но такой трансфер станет невосполнимой потерей для «Динамо». Европейским клубам нужно будет очень сильно постараться, чтобы заинтересовать «бело-голубых», – сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сперцян сыграл за «Краснодар» 25 матчей, в которых забил шесть голов и сделал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего полузащитника в 20 миллионов евро. СМИ сообщали об интересе к футболисту со стороны «Аякса», дортмундской «Боруссии», «Ювентуса», «Лацио» и других европейских клубов.
Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин рассказал Legalbet, как ...
Бразильский нападающий «Зенита» Педро высказался о возможном уходе из ...
Форвард сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду принял ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью журналистам Sport24 с теплотой ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью журналистам Sport24 назвал ...
Футбольный агент Алексей Бабырь в разговоре с «РБ Спорт» высказался об игровой ...
Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о встрече с министром спорта Михаилом ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Педро: Нино — важный игрок для «Зенита», надеюсь, он останется в команде
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно
Газзаев: «Лимит не нужен. С 2005 по 2008 его не было, а это были самые успешные годы в истории российского футбола»
Агент Хуана Босельи заявил, что «Пари НН» не предлагал футболисту новый контракт