Агент Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия в комментарии для «СЭ» высказался о неназначенном пенальти в ворота «Зенита» в матче FONBET Кубка России против «Динамо» (1:1, — 4:5 по пенальти).
«Это не был пенальти. Клаудиньо не касался Тюкавина. Он убрал ногу. Я не увидел ничего там.
Тюкавин даже не контролировал мяч. Клаудиньо не выходит на мяч, чтобы выбить его. Тем не менее, он идет в мяч подошвой ноги. Он сгибает ногу, когда теряет контроль над мячом. Думаю, судья принял правильное решение, не назначив пенальти. Не было никакого удара. Если и был, то недостаточный, чтобы упасть», — сказал Гарсия «СЭ».
«Динамо» вышло в полуфинал Пути регионов FONBET Кубка России. Ранее в 1/2 финала вышли «Акрон», который обыграл «Локомотив» (1:1, пенальти — 7:6), и «Краснодар», который переиграл «Ахмат» (3:0).
По информации Legalbet, трансфер форварда «Палмейраса» Флако Лопеса предложили ...
Игра с «Ахматом» стала для Сергея Богдановича 238-й во главе основного состава ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился подробностями ...
Футболист петербургского "Зенита" Александр Ерохин заявил РИА Новости, что ...
Комментатор Геннадий Орлов — о победах «Зенита» и «Краснодара» в 27-м туре РПЛ.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов на открытой лекции в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Олич: В ЦСКА происходят такие вещи, которых ни в одном серьезном клубе не может быть
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Сергей Семак установил клубный рекорд по числу матчей в качестве главного тренера «Зенита» в чемпионате страны