Футбольный агент Секу Траоре, представляющий интересы атакующего полузащитника «Халл Сити» Адама Траоре, высказался о возможном переезде своего клиента в Российскую Премьер-Лигу.
«Мы общаемся с ЦСКА и ещё несколькими российскими клубами о возможном трансфере Адама Траоре в РПЛ. Сказал бы, что летом он с вероятностью 85% окажется в России. Клуб, который проявляет наибольший интерес, попросил не раскрывать информацию, поэтому это пока секрет», — сказал Секу Траоре в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В нынешнем сезоне Адама Траоре провёл в Чемпионшипе 24 матча, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. Трансферная стоимость 28-летнего малийца оценивается в € 2,2 млн.
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил, что верит в стремление ФИФА ...
Экс-тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился своим мнением насчет ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера ответил на вопрос «СЭ» о возможном вызове в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом заявил, что на ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега сравнил нападающего Александра ...
Артемий Лебедев прокомментировал решение ФК "Родина" отказаться от логотипа, ...
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Семак: «У «Зенита» только один чистый нападающий, а на каждой позиции, по возможности, должно быть по два игрока»
Божович: Верю в существование заговора на ЧМ, ФИФА хочет сделать Месси чемпионом мира
Новая информация о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Защитник сборной России Круговой: «Думаю, что ФИФА за наше возвращение»