Защитник «Химок» Седрик Гогуа является одним из лучших защитников в РПЛ, и он не мог дебютировать за подмосковную команду только из‑за задолженности клуба перед бывшим главным тренером Андреем Талалаевым, заявил «Матч ТВ» агент игрока Дмитрий Селюк.
В середине июля «Химки» подписали контракт с 30‑летним Гогуа, однако не могли заявить. В среду он появился в заявке клуба на сайте РПЛ.
— Только что пришла новость, что Гогуа заявили на сезон. Понятно, что Гогуа один из лучших защитников РПЛ, и, очевидно дебютировать он не мог только из‑за задолженности перед Талалаевым. Видимо, перед Талалаевым погасили все долги. Не знаю, сможет ли сыграть сегодня, но заявили. Значит, скоро ждем на поле, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Ранее в России Гогуа выступал за «Тамбов», «Ротор», ЦСКА и «Шинник».
В среду «Химки» сыграют дома с «Оренбургом» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о пропущенных голах ...
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за полузащитника ...
О сегодняшних слухах в СМИ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Краснодар» договорился с Мартиншем по личным условиям. «Олимпиакос» требует за игрока 6 млн евро - источник
У Руслана Литвинова диагностировано повреждение боковой связки колена
«Халатное отношение!» Орлов разобрал пропущенные голы «Зенита» в матче со «Спартаком»
Центр поля ЦСКА
ЦСКА может перехватить у «Локомотива» полузащитника «Балтики» Николая Титкова - источник