Футбольный агент Антон Железняков, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, в беседе с «РБ Спорт» заявил, что тренерский штаб армейского клуба рассчитывает на его клиента.
«Руководство и тренерский штаб ЦСКА рассчитывает на Кирилла. Он провел 10 матчей в этом сезоне. А как сложится дальше, покажет время», — сказал Железнов.
В 10 матчах нынешнего сезона за ЦСКА 19-летний Кирилл Глебов забил 1 мяч (в выездном кубковом поединке с «Пари НН»). Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 700 тысяч евро.
ЦСКА после 17 туров чемпионата России занимает 6-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Игровую кампанию 2024 года команда Марко Николича закроет 8 декабря гостевым матчем с «Факелом». Начало воскресного матча — в 16:30 мск.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном