Футбольный агент Антон Железняков, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, в беседе с «РБ Спорт» заявил, что тренерский штаб армейского клуба рассчитывает на его клиента.
«Руководство и тренерский штаб ЦСКА рассчитывает на Кирилла. Он провел 10 матчей в этом сезоне. А как сложится дальше, покажет время», — сказал Железнов.
В 10 матчах нынешнего сезона за ЦСКА 19-летний Кирилл Глебов забил 1 мяч (в выездном кубковом поединке с «Пари НН»). Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 700 тысяч евро.
ЦСКА после 17 туров чемпионата России занимает 6-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Игровую кампанию 2024 года команда Марко Николича закроет 8 декабря гостевым матчем с «Факелом». Начало воскресного матча — в 16:30 мск.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил, что считает ...
Александр Соболев мог оказаться в «Црвене Звезде».
Новый тренер «Торино» делает ставку на бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
По информации «РБ Спорт», по итогам 19-го тура в ЭСК РФС обратились четыре клуба РПЛ.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
«Все видели, что я сделал, скрывать нет смысла». Соболев — о праздновании гола в ворота «Балтики»
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
Кирьяков: «Краснодар» фаворит в кубковом матче с ЦСКА