Футбольный агент Павел Банатин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о возможном интересе со стороны «Спартака» к Данилу Глебову.
Он отметил, что игрок полностью отдается в матчах за «Ростов».
В зимнее трансферное окно 24-летнего полузащитника «Ростова» Данила Глебова опять связывали со «Спартаком». «РБ Спорт» пообщался с его агентом Павлом Банатиным и поинтересовался, имели ли эти слухи под собой какую-то почву на этот раз.
— Каждое трансферное окно звонят, спрашивают про «Спартак», — говорит Банатин.
— А «Спартак» звонит, спрашивает?
— Если что, они будут спрашивать не у меня, а у «Ростова». Что касается нас с Данилом, то ни мне, ни ему, скажем так, ничего сверху не доносилось в это зимнее трансферное окно, хотя, как обычно, слухов и сплетен было много. Но мы к этому уже привыкли, Данил спокойно выполняет свою работу. Он отлично подготовился ко второй части сезона, хорошо смотрелся против «Крыльев Советов», как всегда выгрызал и был одним из лучших на поле. Его стабильность не вызывает вопросов. Он полностью отдается «Ростову», и тут нечего добавить.
В первом матче после зимнего перерыва — против «Крыльев Советов» (2:0) — Данил Глебов провел на поле все 90 минут с капитанской повязкой.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»