Футбольный агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, заявил, что у аргентинца не было намерений уходить из московской команды.
14 сентября ЦСКА объявил о переходе Гайча в «Ризеспор» на правах аренды до конца сезона-2023/24. Соглашение c турецким клубом не подразумевает опции выкупа. Перед уходом в аренду армейцы продлили контракт с игроком до лета 2026 года.
«Адольфо хотел провести этот сезон в ЦСКА. Он видел продолжение своей карьеры именно здесь. У Гайча не было желания уходить куда-либо. Однако, клуб принял другое решение. О причине трансфера Адольфо в Турцию нужно спросить в совете директоров ЦСКА.
Ему больно каждый раз, когда он уходит отсюда. Он хочет добиться успеха в ЦСКА. Гайч хочет получить свой шанс, как это сделали Карраскаль и Медина. Будем надеяться, что хотя бы в будущем у него появится такая возможность», — сказал Каро.
Российский тренер Сергей Юранподелился мыслями о проблеме клубов Российской ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
У капитана «Боруссии» Эмре Джана диагностирован разрыв крестообразных связок ...
Пресс-служба «Сочи» опубликовала в своем Telegram-канале письмо, подготовленное для ...
«Интер Майами» нанес поражение «Орландо Сити» в гостевом матче регулярного ...
«Рома» сыграла вничью с «Ювентусом» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Италии ...
Бывший футболист армейцев Александр Гришин высказался о матче «Ахмат» — ЦСКА, 1:0.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Юран: «Баринов — один из лучших футболистов в России на своей позиции»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
"В позиционную атаку этот ЦСКА играть не умеет" - Гришин
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»