Футбольный агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, заявил, что у аргентинца не было намерений уходить из московской команды.
14 сентября ЦСКА объявил о переходе Гайча в «Ризеспор» на правах аренды до конца сезона-2023/24. Соглашение c турецким клубом не подразумевает опции выкупа. Перед уходом в аренду армейцы продлили контракт с игроком до лета 2026 года.
«Адольфо хотел провести этот сезон в ЦСКА. Он видел продолжение своей карьеры именно здесь. У Гайча не было желания уходить куда-либо. Однако, клуб принял другое решение. О причине трансфера Адольфо в Турцию нужно спросить в совете директоров ЦСКА.
Ему больно каждый раз, когда он уходит отсюда. Он хочет добиться успеха в ЦСКА. Гайч хочет получить свой шанс, как это сделали Карраскаль и Медина. Будем надеяться, что хотя бы в будущем у него появится такая возможность», — сказал Каро.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
ЦСКА: меньше слов, больше дела
РФС презентовал измененные правила на сезон-2026/27
Кузнецов объяснил, почему переход Баринова из ЦСКА в АЕК может пойти на пользу игроку