Агент Марко Джиордано, представляющий интересы полузащитника туринского «Ювентуса» Николо Фаджоли, подтвердил, что футболист страдает от игровой зависимости и пройдет курс лечения.
Ранее стало известно, что 22‑летний Фаджоли находится под следствием по обвинению в нелегальных ставках. Сам футболист в ходе допроса признался, что делал ставки на матчи, он сотрудничает с прокуратурой.
— Фаджоли страдает от игровой зависимости и обязательно пройдет курс лечения. Мы начали сотрудничать летом. Да, мы знали, что у него существует такая проблема, но приняли решение не отказываться от игрока, — приводит слова Джиордано журналист Николо Скира со ссылкой на La Repubblica.
Фаджоли может получить дисквалификацию на срок до трех лет, а также штраф в размере 25 тысяч евро. Зависимость от азартных игр может стать смягчающим обстоятельством при вынесении приговора.
Фаджоли в текущем сезоне провел шесть матчей за «Ювентус», отдал одну голевую передачу.
Бывший полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе высказался о шансах «быков» на ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Завтра армейцы принимают "Акрон" в кубковом матче.
Бывший футболист «Динамо» Виктор Лосев ответил на вопрос «СЭ» о матче 4-го тура РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после дубля в матче 4-го тура РПЛ против ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин подвел итоги матча 4-го тура ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью привлёк внимание на товарищеском матче с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Лосев — о пенальти «Зенита»: «Обидно, что опять будут обсуждать судейские решения»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Как "Зенит" продинамил "Динамо"