Агент Марко Джиордано, представляющий интересы полузащитника туринского «Ювентуса» Николо Фаджоли, подтвердил, что футболист страдает от игровой зависимости и пройдет курс лечения.
Ранее стало известно, что 22‑летний Фаджоли находится под следствием по обвинению в нелегальных ставках. Сам футболист в ходе допроса признался, что делал ставки на матчи, он сотрудничает с прокуратурой.
— Фаджоли страдает от игровой зависимости и обязательно пройдет курс лечения. Мы начали сотрудничать летом. Да, мы знали, что у него существует такая проблема, но приняли решение не отказываться от игрока, — приводит слова Джиордано журналист Николо Скира со ссылкой на La Repubblica.
Фаджоли может получить дисквалификацию на срок до трех лет, а также штраф в размере 25 тысяч евро. Зависимость от азартных игр может стать смягчающим обстоятельством при вынесении приговора.
Фаджоли в текущем сезоне провел шесть матчей за «Ювентус», отдал одну голевую передачу.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
«Ботафого» сделал предложение Луису Энрике - ESPN
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»