Агент Дзюбы: Цель Артема — побить рекорд Кержакова

Леонид Гольдман, агент нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал гол своего клиента в матче 19-го тура РПЛ с «Пари НН».


Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. 36-летний россиянин забил мяч на 70-й минуте игры и повторил рекорд бывшего форварда «Зенита» и сборной России Александра Кержакова по голам в российском футболе – 233 гола.

«Рад безусловно, что Артем забил и догнал Александра Кержакова. В любом случае цель личная у Артема — этот рекорд побить. Поэтому, когда он будет побит, тогда будут какие-то уже поздравления, развернутые комментарии, отмечания и так далее. Но все это было омрачено поражением. Результат команды прежде всего. Артем это говорил не раз и это логично, он является командным игроком, что не раз подчеркивал и доказывал на поле, в раздевалке. Сейчас разговаривал с Артемом и знаю, что на седьмом небе от счастья он точно не пребывает, потому что расстроен поражением в важнейшем матче. Надеюсь, что завтра-послезавтра отойдет. Времени до волжского дерби не так много осталось. Так что надо забыть поражение скорее, сделать выводы, перестроиться. Уверен, тренерский штаб подскажет. Едем дальше. Впереди один гол до рекорда и самое главное — важнейшие матчи концовки чемпионата, которые надо провести победно для «Акрона», — заявил Гольдман.

В нынешнем сезоне на счету Дзюбы четыре гола и три ассиста в 12 матчах за тольяттинцев во всех турнирах. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.

Читайте также:
1 / 1
726 0
Футбольные новости
83 1

Пономарёв о контракте Караваева: агенты будоражат, они испортили российский футбол

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью ...

63 3

«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена

Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что чемпионат России по ...

176 1

Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"

Специально для bobsoccer капитан "Зенита" Дуглас Сантос рассказывает о подготовке ...

263 2

«Сейчас я скорее таксист». Эден Азар — о жизни после завершения карьеры

Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...

543 11

Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...

118 0

Источник: «Лейпциг» рассчитывает выручить за трансфер Антонио Нусы 50-60 миллионов евро

«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...

1063 5

Бывший тренер ЦСКА Гончаренко назвал лучший город России

Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
18.6%
Нет. Мартинс останется
31.4%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
48.3%
Популярное
9057 466

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

13897 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

5016 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

18765 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают