Представитель защитника «Химок» Георгия Джикии Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что подмосковный клуб может отпустить футболиста, если тот получит предложение от команды из первой восьмерки РПЛ.
Джикия летом 2024 года покинул «Спартак» и перешел в «Химки» на правах свободного агента. 31‑летний футболист провел за подмосковную команду восемь матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.
— Тут надо понимать, что если рассматривать вариант в это межсезонье, то в любом случае у Георгия есть действующий контракт. Он его будет соблюдать, он профессионал и уважительно относится к соблюдению своих обязанностей. Так что если поступят какие‑то предложения, то в любом случае будут сперва переговоры между «Химками» и другим клубом.
При этом, насколько я знаю, все обязательства в «Химках» перед футболистами выполняются, несмотря на то, что акционер клуба попал в сложную ситуацию.
— Получается, скорее всего, Джикия до конца сезона останется в «Химках»?
— Если будет заинтересованность от какого‑то клуба первой восьмерки, то, думаю, мы сможем договориться о том, чтобы переход состоялся. Думаю, в таком случае и «Химки» пойдут навстречу, и сам Георгий сам на какие‑то уступки может пойти. Если вариант будет, нам удастся договориться с «Химками», чтобы Георгий пошел дальше, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Ловчев: Талалаев хороший тренер, но это не значит, что завтра «Балтика» будет лидировать
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?