Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, заявил «Матч ТВ», что футболист с высокой долей вероятности покинет клуб.
На чемпионате Европы в Германии Дркушич принял участие в четырех матчах. Словенцы вышли в 1/8 финала ЕВРО‑2024, где уступили команде Португалии в серии пенальти.
— Пока рано говорить о его будущем. У нас есть несколько серьезных предложений и, вероятно, Ваня покинет «Сочи». На данный момент высока вероятность, что его трансфер состоится. Есть предложения как в России, так и в других лигах, — сказал Ратковица «Матч ТВ».
Дркушич присоединился к «Сочи» в январе 2022 года. В прошедшем сезоне он провел за клуб 24 матча, в которых заработал три желтые карточки. «Сочи» по итогам сезона занял последнее место в МИР РПЛ и вылетел в МЕЛБЕТ‑Первую Лигу.
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
По словам источника, сначала армейцы предложили 500 000 евро, потом в предложение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Турецкий журналист рассказал о причинах срыва аренды Огуза Айдына в ЦСКА
«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка