Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, заявил «Матч ТВ», что футболист с высокой долей вероятности покинет клуб.
На чемпионате Европы в Германии Дркушич принял участие в четырех матчах. Словенцы вышли в 1/8 финала ЕВРО‑2024, где уступили команде Португалии в серии пенальти.
— Пока рано говорить о его будущем. У нас есть несколько серьезных предложений и, вероятно, Ваня покинет «Сочи». На данный момент высока вероятность, что его трансфер состоится. Есть предложения как в России, так и в других лигах, — сказал Ратковица «Матч ТВ».
Дркушич присоединился к «Сочи» в январе 2022 года. В прошедшем сезоне он провел за клуб 24 матча, в которых заработал три желтые карточки. «Сочи» по итогам сезона занял последнее место в МИР РПЛ и вылетел в МЕЛБЕТ‑Первую Лигу.
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль
ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026