Агент Младен Ратковица, который представляет интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе к своему клиенту со стороны клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«По поводу интереса к Дркушичу со стороны российских клубов могу сказать: да, мы разговариваем с российскими клубами и интерес точно есть. Ваня играет уже два с половиной года в России, лига ему подходит идеально. Конечно, мы рассматриваем российские клубы как серьезные варианты. С другой стороны, если будет возможность сменить чемпионат, думаю, что это не будет лёгким решением.
У сборной Словении очень сложная группа с серьезными соперниками на Евро-2024. Сейчас у Словении очень талантливая команда. Они не фавориты в своей группе, но шансы на положительный результат у них есть.
Сможет ли игра на Евро-2024 повлиять на трансферную стоимость Дркушича? Моё мнение, что игра на Евро не может иметь большого влияния на цену. Возможно, это имеет место быть, лишь только в том случае, если словенская команда сделает какой-то сенсационный результат и дойдет до последних этапов соревнований», – сказал Ратковица.
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ
ЦСКА и осень
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ