Агент Младен Ратковица, который представляет интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе к своему клиенту со стороны клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«По поводу интереса к Дркушичу со стороны российских клубов могу сказать: да, мы разговариваем с российскими клубами и интерес точно есть. Ваня играет уже два с половиной года в России, лига ему подходит идеально. Конечно, мы рассматриваем российские клубы как серьезные варианты. С другой стороны, если будет возможность сменить чемпионат, думаю, что это не будет лёгким решением.
У сборной Словении очень сложная группа с серьезными соперниками на Евро-2024. Сейчас у Словении очень талантливая команда. Они не фавориты в своей группе, но шансы на положительный результат у них есть.
Сможет ли игра на Евро-2024 повлиять на трансферную стоимость Дркушича? Моё мнение, что игра на Евро не может иметь большого влияния на цену. Возможно, это имеет место быть, лишь только в том случае, если словенская команда сделает какой-то сенсационный результат и дойдет до последних этапов соревнований», – сказал Ратковица.
Гусев, Шаронов, Жирков, Березуцкие и Рахимич в тренерский штаб Игдисамова не ...
Семья Джо Льюиса, которая владеет футбольным клубом «Тоттенхэм», обратилась к ...
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Чего ждать этим летом.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ