Агент Младен Ратковица, который представляет интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об интересе к своему клиенту со стороны клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«По поводу интереса к Дркушичу со стороны российских клубов могу сказать: да, мы разговариваем с российскими клубами и интерес точно есть. Ваня играет уже два с половиной года в России, лига ему подходит идеально. Конечно, мы рассматриваем российские клубы как серьезные варианты. С другой стороны, если будет возможность сменить чемпионат, думаю, что это не будет лёгким решением.
У сборной Словении очень сложная группа с серьезными соперниками на Евро-2024. Сейчас у Словении очень талантливая команда. Они не фавориты в своей группе, но шансы на положительный результат у них есть.
Сможет ли игра на Евро-2024 повлиять на трансферную стоимость Дркушича? Моё мнение, что игра на Евро не может иметь большого влияния на цену. Возможно, это имеет место быть, лишь только в том случае, если словенская команда сделает какой-то сенсационный результат и дойдет до последних этапов соревнований», – сказал Ратковица.
Ветеран «Спартака» Александр Бубнов поделился перспективами ЦСКА в оставшейся ...
Руководство ЦСКА совершит ошибку, если уволит главного тренера Фабио Челестини, ...
Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, когда ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Нигерийскому нападающему «Галатасарая» Виктору Осимхену диагностирован ...
Португальский агент Паулу Барбоза включил в тройку лучших российских ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Ву: Карасёв ошибся в матче с «Зенитом», не удалив Соболева
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
«У ЦСКА самая лучшая игра в РПЛ. Уволить Челестини будет неправильным шагом» — Алексей Попов
Полузащитник «Галатасарая» Ноа Ланг получил серьезную травму пальца руки в матче против «Ливерпуля»