Пабло Боселли, агент полузащитника московского «Динамо» Хорхе Карраскаля, рассказал, что во время трансферного окна поступали предложения из Бразилии, но было принято решение остаться в России.
«У нас были предложения из Бразилии этой зимой. Но мы отказались просто потому, что Хорхе очень счастлив в России. РПЛ — отличная лига, южноамериканские игроки счастливы здесь.
Хорхе не так давно в «Динамо». Кроме того, его вызовы в сборную Колумбии также не позволили ему закрепиться. Эта часть сезона будет важна для него. Он провел хорошую предсезонку и покажет, на что способен на самом деле», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Хорхе Карраскаль играет в России с 2022 года, когда перешел из «Ривер Плейта» в ЦСКА. В августе 2023 года был продан в «Динамо».
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге