Пабло Боселли, агент полузащитника московского «Динамо» Хорхе Карраскаля, рассказал, что во время трансферного окна поступали предложения из Бразилии, но было принято решение остаться в России.
«У нас были предложения из Бразилии этой зимой. Но мы отказались просто потому, что Хорхе очень счастлив в России. РПЛ — отличная лига, южноамериканские игроки счастливы здесь.
Хорхе не так давно в «Динамо». Кроме того, его вызовы в сборную Колумбии также не позволили ему закрепиться. Эта часть сезона будет важна для него. Он провел хорошую предсезонку и покажет, на что способен на самом деле», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24.
Хорхе Карраскаль играет в России с 2022 года, когда перешел из «Ривер Плейта» в ЦСКА. В августе 2023 года был продан в «Динамо».
В матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» обыграл «Аль-Рияд».
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что ...
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса.
Бывшая супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Анастасия проигнорировала ...
Первый заместитель председателя Государственной думы РФ Александр Жуков заявил ...
Агент Джонатан Эррера в интервью Odds.ru назвал ошибочной информацию о переходе ...
Защитник готовится завершить свой пятилетний период в «Спортинге» и перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабрицио Романо: «Лилль» согласовал переход Гаэтана Перрена из «Краснодара», договорённость достигнута
СМИ: ЦСКА договорился со «Спортингом» о трансфере Рейса, армейцы опередили «Коринтианс» — ESPN
«Аль-Наср» без Роналду обыграл «Аль-Рияд» благодаря голу Мане
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"