Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, в беседе с «РБ Спорт» предположил, раскрылся бы футболист так ярко, если бы состав железнодорожников не покинули лидеры клуба.
Летом из «Локомотива» ушли нападающий Максим Глушенков, а также полузащитники Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов. Первый сейчас играет за «Зенит», второй – за швейцарский «Сьон», третий – за ЦСКА.
– Вы согласны с тезисом, что Батраков раскрылся только благодаря уходу Глушенкова в «Зенит»?
– Я считаю, что Алексей точно раскрылся бы и при Глушенкове. Но не забывайте, что ушел не только Максим, но еще Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов. Возможно, все было бы не так быстро, как сейчас. Мы же понимаем, что тренеры не только в «Локомотиве» не любят доверять молодым игрокам, – отметил Кузьмичев.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...
Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА на FONBET Зимних сборах!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Камоцци: впервые слышу, чтобы Каттани общался с Талалаевым о «Спартаке»
Вице‑президент РФС: «Немного переживаю, что у Карпина не получилось в «Динамо»
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк