Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал о переговорах по новому контракту 19-летнего россиянина с железнодорожниками.
«Интерес к Батракову из Европы? Ко всем разговорам, которые были, а их было много, мы договорились вернуться после понимания по новому контракту. С контрактом мы потихоньку двигаемся. Работаем, все будет нормально, но пока рано что-то говорить.
Нет какого-то крайнего срока переподписания контракта Батракова с «Локомотивом». Время у нас еще есть, чтобы подписать новое соглашение. Никаких трудностей нет. С клубов ведем конструктивный разговор. Движемся к намеченной цели.
В какой момент Батракову лучше уезжать в Европу? Вряд ли кто-то ответит, в какой момент лучше. Но мне кажется, что надо провести два полноценных сезона на высоком уровне, чтобы с моральной точки зрения считать, что ты состоялся в этом чемпионате. Помимо таланта Алексей обладает еще и спортивным характером, так что если будет какое-то интересное предложение, которое устроит и «Локомотив», и Алексея, то, возможно, мы рассмотрим вариант с переходом в Европу пораньше.
Предложения по Батракову сейчас не могут поступать, потому что клуб на сегодняшний момент ничего не рассматривает, как минимум пока не будет подписано новое соглашение с Алексеем. Даже если интересующиеся клубы выходят на меня, то всем говорю, чтобы они набрались терпения, потому что на сегодняшний день клуб не готов рассматривать никакие предложения, так что разговаривать не о чем. Не могу раскрыть тех, кто интересуется Батраковым, но это большие европейские клубы», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Валерий Непомнящий: Первый тайм «Зенита» был лучшим в сезоне, ЦСКА чудом победил
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"