Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал о переговорах по новому контракту 19-летнего россиянина с железнодорожниками.
«Интерес к Батракову из Европы? Ко всем разговорам, которые были, а их было много, мы договорились вернуться после понимания по новому контракту. С контрактом мы потихоньку двигаемся. Работаем, все будет нормально, но пока рано что-то говорить.
Нет какого-то крайнего срока переподписания контракта Батракова с «Локомотивом». Время у нас еще есть, чтобы подписать новое соглашение. Никаких трудностей нет. С клубов ведем конструктивный разговор. Движемся к намеченной цели.
В какой момент Батракову лучше уезжать в Европу? Вряд ли кто-то ответит, в какой момент лучше. Но мне кажется, что надо провести два полноценных сезона на высоком уровне, чтобы с моральной точки зрения считать, что ты состоялся в этом чемпионате. Помимо таланта Алексей обладает еще и спортивным характером, так что если будет какое-то интересное предложение, которое устроит и «Локомотив», и Алексея, то, возможно, мы рассмотрим вариант с переходом в Европу пораньше.
Предложения по Батракову сейчас не могут поступать, потому что клуб на сегодняшний момент ничего не рассматривает, как минимум пока не будет подписано новое соглашение с Алексеем. Даже если интересующиеся клубы выходят на меня, то всем говорю, чтобы они набрались терпения, потому что на сегодняшний день клуб не готов рассматривать никакие предложения, так что разговаривать не о чем. Не могу раскрыть тех, кто интересуется Батраковым, но это большие европейские клубы», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
Агент: Баринов тренируется по 3-4 часа в день, медштаб ЦСКА доволен восстановлением
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Сафонов назвал главного соперника в борьбе за приз лучшему вратарю года
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»