Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал о переговорах по новому контракту 19-летнего россиянина с железнодорожниками.
«Интерес к Батракову из Европы? Ко всем разговорам, которые были, а их было много, мы договорились вернуться после понимания по новому контракту. С контрактом мы потихоньку двигаемся. Работаем, все будет нормально, но пока рано что-то говорить.
Нет какого-то крайнего срока переподписания контракта Батракова с «Локомотивом». Время у нас еще есть, чтобы подписать новое соглашение. Никаких трудностей нет. С клубов ведем конструктивный разговор. Движемся к намеченной цели.
В какой момент Батракову лучше уезжать в Европу? Вряд ли кто-то ответит, в какой момент лучше. Но мне кажется, что надо провести два полноценных сезона на высоком уровне, чтобы с моральной точки зрения считать, что ты состоялся в этом чемпионате. Помимо таланта Алексей обладает еще и спортивным характером, так что если будет какое-то интересное предложение, которое устроит и «Локомотив», и Алексея, то, возможно, мы рассмотрим вариант с переходом в Европу пораньше.
Предложения по Батракову сейчас не могут поступать, потому что клуб на сегодняшний момент ничего не рассматривает, как минимум пока не будет подписано новое соглашение с Алексеем. Даже если интересующиеся клубы выходят на меня, то всем говорю, чтобы они набрались терпения, потому что на сегодняшний день клуб не готов рассматривать никакие предложения, так что разговаривать не о чем. Не могу раскрыть тех, кто интересуется Батраковым, но это большие европейские клубы», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
Экс-защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин объяснил, почему Фабио Челестини был уволен из ...
Руководство сборной Норвегии решило, что вратарь «Буде‑Глимт» Никита Хайкин ни ...
Международный центр спортивных исследований CIES представил рейтинг клубов по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»
Кривцов — об инциденте с Осипенко: думаем, как улучшить игру, а не о провокациях
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА