Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал о переговорах по новому контракту 19-летнего россиянина с железнодорожниками.
«Интерес к Батракову из Европы? Ко всем разговорам, которые были, а их было много, мы договорились вернуться после понимания по новому контракту. С контрактом мы потихоньку двигаемся. Работаем, все будет нормально, но пока рано что-то говорить.
Нет какого-то крайнего срока переподписания контракта Батракова с «Локомотивом». Время у нас еще есть, чтобы подписать новое соглашение. Никаких трудностей нет. С клубов ведем конструктивный разговор. Движемся к намеченной цели.
В какой момент Батракову лучше уезжать в Европу? Вряд ли кто-то ответит, в какой момент лучше. Но мне кажется, что надо провести два полноценных сезона на высоком уровне, чтобы с моральной точки зрения считать, что ты состоялся в этом чемпионате. Помимо таланта Алексей обладает еще и спортивным характером, так что если будет какое-то интересное предложение, которое устроит и «Локомотив», и Алексея, то, возможно, мы рассмотрим вариант с переходом в Европу пораньше.
Предложения по Батракову сейчас не могут поступать, потому что клуб на сегодняшний момент ничего не рассматривает, как минимум пока не будет подписано новое соглашение с Алексеем. Даже если интересующиеся клубы выходят на меня, то всем говорю, чтобы они набрались терпения, потому что на сегодняшний день клуб не готов рассматривать никакие предложения, так что разговаривать не о чем. Не могу раскрыть тех, кто интересуется Батраковым, но это большие европейские клубы», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный агент Тимур Лепсая назвал причину, по которой может не состояться ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с РИА Новости ...
Церемония вручения «Золотого мяча» наносит вред футболу, поскольку ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал свой выбор ...
Как сообщает L'Équipe, «Монако» ведет активные переговоры о продаже 30-летнего ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» оценил судейство в РПЛ ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» рассказал об опыте ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Шансы на переход Банзы в ЦСКА минимальны, заявил Лепсая
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Слуцкий — о пенальти в Воронеже: «Каждый раз думаешь: «Нет, этого не может быть»
Слуцкий не считает «Спартак» претендентом на чемпионство: «Систематически оступаются против слабых команд»