Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал о переговорах по новому контракту 19-летнего россиянина с железнодорожниками.
«Интерес к Батракову из Европы? Ко всем разговорам, которые были, а их было много, мы договорились вернуться после понимания по новому контракту. С контрактом мы потихоньку двигаемся. Работаем, все будет нормально, но пока рано что-то говорить.
Нет какого-то крайнего срока переподписания контракта Батракова с «Локомотивом». Время у нас еще есть, чтобы подписать новое соглашение. Никаких трудностей нет. С клубов ведем конструктивный разговор. Движемся к намеченной цели.
В какой момент Батракову лучше уезжать в Европу? Вряд ли кто-то ответит, в какой момент лучше. Но мне кажется, что надо провести два полноценных сезона на высоком уровне, чтобы с моральной точки зрения считать, что ты состоялся в этом чемпионате. Помимо таланта Алексей обладает еще и спортивным характером, так что если будет какое-то интересное предложение, которое устроит и «Локомотив», и Алексея, то, возможно, мы рассмотрим вариант с переходом в Европу пораньше.
Предложения по Батракову сейчас не могут поступать, потому что клуб на сегодняшний момент ничего не рассматривает, как минимум пока не будет подписано новое соглашение с Алексеем. Даже если интересующиеся клубы выходят на меня, то всем говорю, чтобы они набрались терпения, потому что на сегодняшний день клуб не готов рассматривать никакие предложения, так что разговаривать не о чем. Не могу раскрыть тех, кто интересуется Батраковым, но это большие европейские клубы», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Аарон Малуда, сын бывшего полузащитника «Челси» и сборной Франции Флорана Малуда, ...
Ветеран московского ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от предстоящего ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о возможных новых ...
Новости ЦСКА.
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан перешел в греческий клуб «Левадиакос» на ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о принципах подбора игроков ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» все ещё может ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Зенит» может сделать предложение «Монако» по Головину - источник
«Это всё пена!» Орлов отреагировал на слухи об интересе «ПСЖ» к Кисляку и Батракову
Воспитанник «Зенита» Сазонов станет игроком «Хетафе» — источник