Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитников Дмитрия Баринова и Алексея Батракова, отреагировал на слова бывшего нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы о железнодорожниках.
Напомним, ранее Дзюба в интервью сказал о «Локомотиве»: «Они быстро забыли тех, кто вытаскивал команду из подвала таблицы. Тикнизян, Миранчук, Жемалетдинов, Дзюба, теперь вот Баринов».
«Артём — взрослый парень, наверное, знает, что говорит, как бы он видел и насколько. Понимаю, по отношению к нему было, как он понимает, некорректное расставание. Он видел, как с другими партнёрами расставались, находился внутри. Наверное, исходя из этого, сделал такой комментарий. Я видел только внешнюю картину и сам не могу судить, что там было на самом деле», — приводит слова Кузьмичёва «Советский спорт».
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» критично высказался о словах ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Тренер «Балтики» Нагайцев — о Мостовом и Радимове: "Фрики, вижу их фамилии — сразу закрываю страницу"