Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о поиске нового главного тренера руководством «Спартака» после увольнения Гильермо Абаскаля.
По словам Барбозы, красно-белым не нужно спешить.
«Найти и назначить тренера, который сейчас же возьмет команду и начнет удачно работать, практически нереально. Лучший вариант — назначить временного тренера на должность исполняющего обязанности. Что «Спартак», собственно, и сделал. Думаю, это правильное решение. Не нужно спешить с назначением нового тренера.
Так у руководства клуба будет больше времени договориться с тем специалистом, которого они реально хотят видеть в команде. Появится возможность расширить список кандидатов, потому что у многих тренеров летом заканчиваются контракты или кто-то собирается уйти из клуба. Тем более что сейчас у «Спартака» нет крупных турнирных задач, сезон заканчивается, команда не борется за чемпионство», — сказал Барбоза.
На данный момент «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков в 23 матчах.
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
Мостовой: В Саудовской Аравии Сперцян обеспечит семью на три поколения вперед
В аргентинском клубе сообщили о высокой вероятности проведения матча с «Зенитом»