Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о поиске нового главного тренера руководством «Спартака» после увольнения Гильермо Абаскаля.
По словам Барбозы, красно-белым не нужно спешить.
«Найти и назначить тренера, который сейчас же возьмет команду и начнет удачно работать, практически нереально. Лучший вариант — назначить временного тренера на должность исполняющего обязанности. Что «Спартак», собственно, и сделал. Думаю, это правильное решение. Не нужно спешить с назначением нового тренера.
Так у руководства клуба будет больше времени договориться с тем специалистом, которого они реально хотят видеть в команде. Появится возможность расширить список кандидатов, потому что у многих тренеров летом заканчиваются контракты или кто-то собирается уйти из клуба. Тем более что сейчас у «Спартака» нет крупных турнирных задач, сезон заканчивается, команда не борется за чемпионство», — сказал Барбоза.
На данный момент «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков в 23 матчах.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Голкипер петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его команда ...
Журналист Андрей Панков: по поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА
Авгиевы конюшни господина Мажича
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым