Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о поиске нового главного тренера руководством «Спартака» после увольнения Гильермо Абаскаля.
По словам Барбозы, красно-белым не нужно спешить.
«Найти и назначить тренера, который сейчас же возьмет команду и начнет удачно работать, практически нереально. Лучший вариант — назначить временного тренера на должность исполняющего обязанности. Что «Спартак», собственно, и сделал. Думаю, это правильное решение. Не нужно спешить с назначением нового тренера.
Так у руководства клуба будет больше времени договориться с тем специалистом, которого они реально хотят видеть в команде. Появится возможность расширить список кандидатов, потому что у многих тренеров летом заканчиваются контракты или кто-то собирается уйти из клуба. Тем более что сейчас у «Спартака» нет крупных турнирных задач, сезон заканчивается, команда не борется за чемпионство», — сказал Барбоза.
На данный момент «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков в 23 матчах.
Бывший футболист «Уфы» и волгоградского «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ...
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко сообщил, что по семейным обстоятельствам ...
Российский полузащитник французского «Дюнкерка» Егор Пруцев попал в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta
"Зенит", что это было
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА