Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о поиске нового главного тренера руководством «Спартака» после увольнения Гильермо Абаскаля.
По словам Барбозы, красно-белым не нужно спешить.
«Найти и назначить тренера, который сейчас же возьмет команду и начнет удачно работать, практически нереально. Лучший вариант — назначить временного тренера на должность исполняющего обязанности. Что «Спартак», собственно, и сделал. Думаю, это правильное решение. Не нужно спешить с назначением нового тренера.
Так у руководства клуба будет больше времени договориться с тем специалистом, которого они реально хотят видеть в команде. Появится возможность расширить список кандидатов, потому что у многих тренеров летом заканчиваются контракты или кто-то собирается уйти из клуба. Тем более что сейчас у «Спартака» нет крупных турнирных задач, сезон заканчивается, команда не борется за чемпионство», — сказал Барбоза.
На данный момент «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков в 23 матчах.
Полузащитник сборной России по футболу Максим Петров в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Защитник сборной России и футбольного клуба «Ростов» Виктор Мелехин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут