Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о переходе Миралема Пьянича в ЦСКА.
По словам Барбозы, РПЛ — возможность для Пьянича вернуться в Европу.
«Я не согласен с тем, что Пьянич приехал в РПЛ заработать денег и просто отбывать номер — он мог это делать в Эмиратах. Судя по всему, у него серьезные намерения, а ЦСКА — серьезный клуб. Для Пьянича РПЛ — возможность вернуться в Европу. Интереса к чемпионату России все больше и больше, а за Миралемом уж точно будут следить. Наверное, он хочет доказать, что его рано списали со счетов», — сказал Пьянич.
Вчера, 26 сентября, московский ЦСКА официально объявил о переходе 34-летнего боснийского полузащитника Миралема Пьянича. Футболист присоединился к армейцам на правах свободного агента, подписав с ЦСКА контракт до лета 2025 года с опцией продления еще на один сезон.
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав ...
О последних событиях «Зенита».
Полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов высказался по поводу информации ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии