Агент Мануэль Стоянович, представляющий интересы 28-летнего защитника «Спартака» и сборной Сербии Срджана Бабича, рассказал о восстановлении игрока после повреждения.
«Он тренируется и пребывает в хорошей форме, но не будет готов к матчу с «Оренбургом». Могу сказать, что Срджан будет готов к чемпионату Европы», — заявил агент Metaratings.ru.
Сборная Сербии на чемпионате Европы сыграет в одной группе с командами Англии, Дании и Словении. Первый матч на Евро-2024 сербская сборная проведёт 16 июня против Англии.
В заключительном туре нынешнего сезона РПЛ «Спартак» на выезде сыграет против «Оренбурга». Встреча состоится 25 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени. После 29 туров «Спартак» набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший футболист ЦСКА Ахмед Муса в социальной сети Х объявил о решении завершить ...
Московский "Спартак" не нарушал правил Российского футбольного союза (РФС) по ...
Футбольный агент Густаво Гони, являющийся представителем аргентинского ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» в ближайшее время планирует ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о проблемах ПФК ...
По сведениям источника греческий ПАОК расстанется с нападающим Фёдором ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Неуклюже падает». Орлов назвал Акинфеева одной из проблем ЦСКА
Лусиано не перейдет в ЦСКА - источник
Агент Лусиано отреагировал на информацию о переговорах «Зенита» и ЦСКА по переходу игрока
"Спартак" заявил тренером Вадима Бобровского
Хомуха — о Боселли в ЦСКА: «Это не тот футболист, который будет усилением для команды, борющейся за титул»