Агент Мануэль Стоянович, представляющий интересы 28-летнего защитника «Спартака» и сборной Сербии Срджана Бабича, рассказал о восстановлении игрока после повреждения.
«Он тренируется и пребывает в хорошей форме, но не будет готов к матчу с «Оренбургом». Могу сказать, что Срджан будет готов к чемпионату Европы», — заявил агент Metaratings.ru.
Сборная Сербии на чемпионате Европы сыграет в одной группе с командами Англии, Дании и Словении. Первый матч на Евро-2024 сербская сборная проведёт 16 июня против Англии.
В заключительном туре нынешнего сезона РПЛ «Спартак» на выезде сыграет против «Оренбурга». Встреча состоится 25 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени. После 29 туров «Спартак» набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Английский «Тоттенхэм» рассматривает возможность предложить € 130 млн за ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас, который выступает за «Зенит», в ...
Экс-президент «Урала», сейчас занимающий должность заместителя председателя ...
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
ПФК ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем