Центральный защитник ЦСКА Илья Агапов, выступающий на правах аренды за «Пари НН», в интервью журналисту Sport24 рассказал, что мог перейти в «Зенит».
— Правда, что ребенком ты мог уехать в «Зенит»?
— Помню, да. Слышал такое. Мне сказали, что на мой счет Малафеев звонил — хотели забрать меня в «Зенит». На этом все закончилось. Видимо, клуб меня не отпустил. На самом деле и я как воспитанник был предан «Рубину» и никуда не хотел. Вспомнил историю, кстати.
— Так.
— Один из первых матчей на «Казань Арене» в 2014-м — как раз с ЦСКА. После него мы и другие ребята из академии остановились в придорожном кафе. Оно заполнено фанатами ЦСКА — а мы-то в рубиновской экипировке. Папа это увидел и начал скандировать: «Казанский «Рубин»! Чтобы мы не пугались. Я испугался — но не за нас, а за них, болельщиков ЦСКА (улыбается). В папе я всегда уверен.
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
"Зенит" и "Спартак", почему так
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
У Руслана Литвинова диагностировано повреждение боковой связки колена
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»