Экс‑футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что последние высказывания бывшего главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля о московской команде говорят о том, что испанский специалист зазнался и «опустился ниже плинтуса».
Ранее Абаскаль заявил «Матч ТВ», что нынешний «Спартак» создал его тренерский штаб. В апреле 2024 года испанец покинул пост главного тренера «красно‑белых», в июне его заменил Деян Станкович. Под руководством серба «Спартак» в 18 матчах набрал 37 очков и занимает третье место в таблице МИР РПЛ. Команда выиграла шесть матчей перед зимней паузой в лиге.
— Абаскаль — нескромный, зазнавшийся и ничего никому не доказавший человек. Таких вообще не надо привозить в Россию. Я работал с разными именитыми тренерами, но они никогда такого себе не позволяли. Каррера принял команду после Дмитрия Аленичева и сразу выиграл чемпионат. Вспомните, Дмитрий хоть раз сказал что‑то подобное про багаж? Только мы эксперты говорили про это, но сам Дмитрий — никогда. Каррера говорил про это? Нет, конечно. Для меня Абаскаль после этих слов опустился ниже плинтуса, — сказал Ловчев «Матч ТВ».

Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Вагнер Лав: «Нашей связке с Адриано во «Фламенго» дали название «Империя любви»