Экс‑футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что последние высказывания бывшего главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля о московской команде говорят о том, что испанский специалист зазнался и «опустился ниже плинтуса».
Ранее Абаскаль заявил «Матч ТВ», что нынешний «Спартак» создал его тренерский штаб. В апреле 2024 года испанец покинул пост главного тренера «красно‑белых», в июне его заменил Деян Станкович. Под руководством серба «Спартак» в 18 матчах набрал 37 очков и занимает третье место в таблице МИР РПЛ. Команда выиграла шесть матчей перед зимней паузой в лиге.
— Абаскаль — нескромный, зазнавшийся и ничего никому не доказавший человек. Таких вообще не надо привозить в Россию. Я работал с разными именитыми тренерами, но они никогда такого себе не позволяли. Каррера принял команду после Дмитрия Аленичева и сразу выиграл чемпионат. Вспомните, Дмитрий хоть раз сказал что‑то подобное про багаж? Только мы эксперты говорили про это, но сам Дмитрий — никогда. Каррера говорил про это? Нет, конечно. Для меня Абаскаль после этих слов опустился ниже плинтуса, — сказал Ловчев «Матч ТВ».

Защитник «Локомотива» и сборной России Евгений Морозов пропустит BETBOOM ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов рассказал, почему стал активно изучать ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московское «Динамо» ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА лидирует в Российской Премьер-Лиге по количеству минут, сыгранных ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал лучших игроков по итогам девяти ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Тедеев: «Удивляет, что Дзюба до сих пор находится без клуба»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Игорь Семшов: "Потенциал "Зенита" далеко не исчерпан"
Черданцев считает Барко лучшим футболистом первых 9 туров РПЛ