Бывший вратарь «Ростова» Илья Абаев высказался о результатах дончан, а также оценил перспективы команды Валерия Карпина.
«Финансы и постоянная текучка кадров не дают «Ростову» добиваться высоких результатов. В этом плане дела у клуба двигаются закономерно. «Ростов» берёт дисциплиной и поставленной игрой. Карпин привил команде характер, за счёт которого она может иногда достигать результата. Сейчас «Ростов» занимает своё место в турнирной таблице, но клуб может забраться повыше», – сказал Абаев Metaratings.ru
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Карпина занимает седьмое место в турнирной таблице с 26 очками. 2 марта ростовчане на своём поле встретятся с «Динамо» в матче 19-го тура РПЛ, который начнётся в 19:30 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Спартак» следит за Самородовым
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением