Бывший вратарь «Ростова» Илья Абаев высказался о результатах дончан, а также оценил перспективы команды Валерия Карпина.
«Финансы и постоянная текучка кадров не дают «Ростову» добиваться высоких результатов. В этом плане дела у клуба двигаются закономерно. «Ростов» берёт дисциплиной и поставленной игрой. Карпин привил команде характер, за счёт которого она может иногда достигать результата. Сейчас «Ростов» занимает своё место в турнирной таблице, но клуб может забраться повыше», – сказал Абаев Metaratings.ru
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Карпина занимает седьмое место в турнирной таблице с 26 очками. 2 марта ростовчане на своём поле встретятся с «Динамо» в матче 19-го тура РПЛ, который начнётся в 19:30 по московскому времени.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»