Бывший вратарь «Ростова» Илья Абаев высказался о результатах дончан, а также оценил перспективы команды Валерия Карпина.
«Финансы и постоянная текучка кадров не дают «Ростову» добиваться высоких результатов. В этом плане дела у клуба двигаются закономерно. «Ростов» берёт дисциплиной и поставленной игрой. Карпин привил команде характер, за счёт которого она может иногда достигать результата. Сейчас «Ростов» занимает своё место в турнирной таблице, но клуб может забраться повыше», – сказал Абаев Metaratings.ru
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Карпина занимает седьмое место в турнирной таблице с 26 очками. 2 марта ростовчане на своём поле встретятся с «Динамо» в матче 19-го тура РПЛ, который начнётся в 19:30 по московскому времени.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Если селекционером был бы я
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»