Бывший главный тренер «Томи» и «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков признался, что не понимает принципов назначения тренеров в российском чемпионате.
«Не понимаю. Честно: не понимаю. Как это влияло на мою тренерскую судьбу? Наверное, есть пример с «Нижним». Мне казалось, что я и мой тренерский штаб заслужили шанс продолжить работать и дальше развиваться в этом клубе. Как мне в клубе, так и клубу со мной», — сказал Кержаков в интервью Леониду Слуцкому в «Коммент Шоу».
«Меня это не демотивирует, потому что я продолжаю надеяться, что получу достойное предложение, которое приму, и покажу результат. И в соответствии с результат дальше продолжу работать или нет. Но это у меня вызывает просто непонимание. Почему так происходит — я не знаю. Я сейчас не беру себя, но есть много тренеров, которые находятся без работы и заслуживают того, чтобы работать в Премьер-лиге. Но работают другие. Не знаю почему», — добавил Кержаков.
42-летний Кержаков пребывает без работы после ухода из казахстанского «Кайрата» в сентябре 2024 года. До этого он тренировал сербский «Спартак» и кипрскую «Кармиотиссу».
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев рассказал, что практически не общается с ...
«Зенит» заинтересован в Фелипе Аугусто , выступающем за «Трабзонспор» .
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что новичок команды Владислав ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Агент Владислава Сауся о переговорах по трансферу в «Спартак»: «Карседо стал в них катализатором»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
"Зенит" продлил контракт с Педро
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
"Зенит". За месяц до "Балтики"