Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался об интересе иностранных клубов к нападающему «красно-белых» Манфреду Угальде.
«Под конец первой части «Спартак» проскочил четыре матча на кураже, поэтому теперь всем кажется, что «Спартак» нашёл формулу успеху. А Угадьде – вообще звезда! Я выглянул у себя в окно из офиса, смотрю – очередь стоит почти до Кремля. Спросил, за кем стоят, ответили, что за Угальде из АПЛ приехали. Так что агенты Угальде грамотно вешают «Спартаку» лапшу на уши. Пока это все работает. Сейчас «Спартак» в эйфории, поэтому его можно развести на всё», – сказал Червиченко Metaratings.ru.
Недавно Telegram-канал Mash сообщил, что агенты Угальде шантажируют руководство «Спартака». Через СМИ и блогеров агенты форварда вбрасывают слухи о том, что им интересуются российские и зарубежные клубы, а чтобы костариканец остался в клубе, ему нужно поднять зарплату с 1,7 до 3 миллиона евро в год и выплатить агентам 1 миллион евро.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопросы журналистов после ничьей с ...
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
"Мы сегодня получили золотое очко" - тренер "Ростова" Альба о ничьей с ЦСКА
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд