Бывший главный тренер «Урала» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча 6-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».
Поединок закончился со счетом 0:0.
«В первом тайме достаточно много желтых получил «Спартак», и Станкович почувствовал, что Мартинса могут удалить, поменял его. В первом тайме моментов было мало — у хозяев опаснейший прострел, когда Рябчук достал мяч в подкате и не дал забить Мостовому.
Второй тайм гораздо интереснее. У гостей были опасные удары — Литвинов бил из-за штрафной (у Руслана вообще приличный удар), а потом удар Барко блокировал в подкате Барриос. Подкат блестящий, но здорово открылся Барко, которому отлично в ногу отдал Маркиньос. Хотя Барко мог найти иное решение и пробить по-другому, более технично.
В целом же понятно, что очень хозяевам не хватало Глушенкова с его решениями, завершением — потеря незаменимая. Нет Максима — и непонятно, как «Зенит» может забить. Очень некомфортно справа Мостовому, а в атаке Касьерра ничем себя не проявил. И надо сказать, что Вендел был не так хорош, как в начале сезона, все-таки последствия травмы дают о себе знать», — сказал Шалимов.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Биологический возраст 40-летнего Криштиану Роналду — 28 лет — Whoop
Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»