Бывший главный тренер «Урала» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча 6-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».
Поединок закончился со счетом 0:0.
«В первом тайме достаточно много желтых получил «Спартак», и Станкович почувствовал, что Мартинса могут удалить, поменял его. В первом тайме моментов было мало — у хозяев опаснейший прострел, когда Рябчук достал мяч в подкате и не дал забить Мостовому.
Второй тайм гораздо интереснее. У гостей были опасные удары — Литвинов бил из-за штрафной (у Руслана вообще приличный удар), а потом удар Барко блокировал в подкате Барриос. Подкат блестящий, но здорово открылся Барко, которому отлично в ногу отдал Маркиньос. Хотя Барко мог найти иное решение и пробить по-другому, более технично.
В целом же понятно, что очень хозяевам не хватало Глушенкова с его решениями, завершением — потеря незаменимая. Нет Максима — и непонятно, как «Зенит» может забить. Очень некомфортно справа Мостовому, а в атаке Касьерра ничем себя не проявил. И надо сказать, что Вендел был не так хорош, как в начале сезона, все-таки последствия травмы дают о себе знать», — сказал Шалимов.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о проекте приказа о новом ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц ответил «СЭ» ...
По результатам МРТ у Кирилла Глебова диагностировано повреждение двуглавой ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Стал известен характер травмы Кирилла Глебова
Митрофанов: желательно избежать негативных проявлений лимита на легионеров
Каким будет ЦСКА без Кисляка
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»