Бывший главный тренер «Урала» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча 6-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».
Поединок закончился со счетом 0:0.
«В первом тайме достаточно много желтых получил «Спартак», и Станкович почувствовал, что Мартинса могут удалить, поменял его. В первом тайме моментов было мало — у хозяев опаснейший прострел, когда Рябчук достал мяч в подкате и не дал забить Мостовому.
Второй тайм гораздо интереснее. У гостей были опасные удары — Литвинов бил из-за штрафной (у Руслана вообще приличный удар), а потом удар Барко блокировал в подкате Барриос. Подкат блестящий, но здорово открылся Барко, которому отлично в ногу отдал Маркиньос. Хотя Барко мог найти иное решение и пробить по-другому, более технично.
В целом же понятно, что очень хозяевам не хватало Глушенкова с его решениями, завершением — потеря незаменимая. Нет Максима — и непонятно, как «Зенит» может забить. Очень некомфортно справа Мостовому, а в атаке Касьерра ничем себя не проявил. И надо сказать, что Вендел был не так хорош, как в начале сезона, все-таки последствия травмы дают о себе знать», — сказал Шалимов.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Портал Footmercato выставил оценки игрокам за матч 30-го тура чемпионата Франции между ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что главному ...
«Спартак» на своем поле победил «Ахмат» со счетом 3:1.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Мир Российской ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
Карседо повторил достижение Карреры в «Спартаке»
Сафонов получил высшую оценку в «ПСЖ» от Footmercato после поражения от «Лиона»
ПАОК с Оздоевым крупно уступил АЕКу Николича в чемпионате Греции
Жедсон Фернандеш: каждая игра как финал, у «Спартака» очень амбициозные цели
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»