Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о трансферной политике «железнодорожников» и оценил перспективы команды в предстоящем сезоне.
«Мне непонятно, что происходит в «Локомотиве»! Со стороны можно предположить, что задача команды на следующий сезон — быть в первой восьмёрке. С таким составом это реально, но быть, к примеру, в тройке невозможно. Кто утверждает обратное, сильно лукавит или вводит в заблуждение руководителя», — сказал Корнеев Metaratings.ru.
В летнее трансферное окно «Локомотив» покинули Максим Глушенков, перешедший в «Зенит», Антон Миранчук и Маринато Гильерме, ушедшие из клуба на правах свободных агентов, Рифат Жемалетдинов, который продолжит карьеру в ЦСКА, а также Даниил Худяков, будущее которого связывают с австрийским клубом «Штурм». Sport24 ранее сообщал, что хавбек «Локо» Дмитрий Баринов может перейти в «Алавес».
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что все молодые футболисты ...
Бывший защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос завершил ...
Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что вряд ли вернется к ...
Мадридский «Реал» договорился о назначении Жозе Моуринью на пост главного ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что его удивила стычка между вратарем ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Источник: Жозе Моуринью — новый главный тренер «Реала»
Агент экс-тренера «Спартака» Паоло Ваноли не исключил, что специалист может вернуться в Москву
Футболист ЦСКА Фиров: «Все пацаны, которые привлекаются из молодежки к основному составу, благодарны Игдисамову»