Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о трансферной политике «железнодорожников» и оценил перспективы команды в предстоящем сезоне.
«Мне непонятно, что происходит в «Локомотиве»! Со стороны можно предположить, что задача команды на следующий сезон — быть в первой восьмёрке. С таким составом это реально, но быть, к примеру, в тройке невозможно. Кто утверждает обратное, сильно лукавит или вводит в заблуждение руководителя», — сказал Корнеев Metaratings.ru.
В летнее трансферное окно «Локомотив» покинули Максим Глушенков, перешедший в «Зенит», Антон Миранчук и Маринато Гильерме, ушедшие из клуба на правах свободных агентов, Рифат Жемалетдинов, который продолжит карьеру в ЦСКА, а также Даниил Худяков, будущее которого связывают с австрийским клубом «Штурм». Sport24 ранее сообщал, что хавбек «Локо» Дмитрий Баринов может перейти в «Алавес».
Агент Джонатан Эррера в интервью Odds.ru назвал ошибочной информацию о переходе ...
Защитник готовится завершить свой пятилетний период в «Спортинге» и перейти в ...
По информации Sport24, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и близкие к ФИФА, на ...
Нападающий «Монако» Джордж Иленикена близок к переходу в команду из Саудовской ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал», сообщает пресс-служба ...
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Восстанавливающийся после травмы Бабич присоединился к «Спартаку» на сборе
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
ФИФА обсудит возвращение России на международную арену уже в апреле: «Вероятность положительного решения высокая»
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»