Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о трансферной политике «железнодорожников» и оценил перспективы команды в предстоящем сезоне.
«Мне непонятно, что происходит в «Локомотиве»! Со стороны можно предположить, что задача команды на следующий сезон — быть в первой восьмёрке. С таким составом это реально, но быть, к примеру, в тройке невозможно. Кто утверждает обратное, сильно лукавит или вводит в заблуждение руководителя», — сказал Корнеев Metaratings.ru.
В летнее трансферное окно «Локомотив» покинули Максим Глушенков, перешедший в «Зенит», Антон Миранчук и Маринато Гильерме, ушедшие из клуба на правах свободных агентов, Рифат Жемалетдинов, который продолжит карьеру в ЦСКА, а также Даниил Худяков, будущее которого связывают с австрийским клубом «Штурм». Sport24 ранее сообщал, что хавбек «Локо» Дмитрий Баринов может перейти в «Алавес».
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить защитника Игоря Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано Гонду.
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Артем Дзюба: Руководители в футболе старомодные