Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о трансферной политике «железнодорожников» и оценил перспективы команды в предстоящем сезоне.
«Мне непонятно, что происходит в «Локомотиве»! Со стороны можно предположить, что задача команды на следующий сезон — быть в первой восьмёрке. С таким составом это реально, но быть, к примеру, в тройке невозможно. Кто утверждает обратное, сильно лукавит или вводит в заблуждение руководителя», — сказал Корнеев Metaratings.ru.
В летнее трансферное окно «Локомотив» покинули Максим Глушенков, перешедший в «Зенит», Антон Миранчук и Маринато Гильерме, ушедшие из клуба на правах свободных агентов, Рифат Жемалетдинов, который продолжит карьеру в ЦСКА, а также Даниил Худяков, будущее которого связывают с австрийским клубом «Штурм». Sport24 ранее сообщал, что хавбек «Локо» Дмитрий Баринов может перейти в «Алавес».
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о ...
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Овчинников заявил, что его настораживает темперамент Карседо: «Нервно бегающий по бровке»
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
Талалаев следил за новым тренером «Спартака»: «Вы игры «Пафоса» смотрели?»