Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о трансферной политике «железнодорожников» и оценил перспективы команды в предстоящем сезоне.
«Мне непонятно, что происходит в «Локомотиве»! Со стороны можно предположить, что задача команды на следующий сезон — быть в первой восьмёрке. С таким составом это реально, но быть, к примеру, в тройке невозможно. Кто утверждает обратное, сильно лукавит или вводит в заблуждение руководителя», — сказал Корнеев Metaratings.ru.
В летнее трансферное окно «Локомотив» покинули Максим Глушенков, перешедший в «Зенит», Антон Миранчук и Маринато Гильерме, ушедшие из клуба на правах свободных агентов, Рифат Жемалетдинов, который продолжит карьеру в ЦСКА, а также Даниил Худяков, будущее которого связывают с австрийским клубом «Штурм». Sport24 ранее сообщал, что хавбек «Локо» Дмитрий Баринов может перейти в «Алавес».
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру