Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура РПЛ.
«Счет по игре? Надо пересматривать основные моменты, тяжело сказать. Хорошо, что сумели победить. Важно, что ранее обыграли «Динамо» и «Пари НН», набрав девять очков в этих трех поединках.
Рад, что отличился сегодня. Я ждал этого, ведь давно не забивал. Вчера с Кордобой в отеле дали задание друг другу — забить по голу сегодня. Рад, что все получилось.
Нервничал ли перед ударом с одиннадцатиметровой отметки? Нет, я знал, как именно буду бить. Надеюсь, что теперь буду чаще забивать голы, теперь мне немного стало легче», - передает слова Глебова корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в текущем сезоне на счету Сперцяна семь матчей в РПЛ, один гол и две голевые передачи.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»