Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура РПЛ.
«Счет по игре? Надо пересматривать основные моменты, тяжело сказать. Хорошо, что сумели победить. Важно, что ранее обыграли «Динамо» и «Пари НН», набрав девять очков в этих трех поединках.
Рад, что отличился сегодня. Я ждал этого, ведь давно не забивал. Вчера с Кордобой в отеле дали задание друг другу — забить по голу сегодня. Рад, что все получилось.
Нервничал ли перед ударом с одиннадцатиметровой отметки? Нет, я знал, как именно буду бить. Надеюсь, что теперь буду чаще забивать голы, теперь мне немного стало легче», - передает слова Глебова корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что в текущем сезоне на счету Сперцяна семь матчей в РПЛ, один гол и две голевые передачи.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате
Футболист ЦСКА Лукин — о столкновении головами с Аларконом: «Удар был очень сильным. В той ситуации я легко отделался, повезло»
Генич назвал главную интригу по отношению к «Зениту» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Все о ЦСКА и стартовом отрезке