Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля в Ростове‑на‑Дону не должно помешать команде показать качественный футбол в матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье на стадионе «Ростова» и начнется в 17:00 по московскому времени. В запасе у «Краснодара» заявлены пять полевых футболистов.
— Са пропускает матч из‑за карточки. Выбор на фланг: Петров или Гонсалес. Вы выбрали Петрова, чем это обусловлено?
— Это был сложный выбор. Считаем, что Сергей больше подойдет под сегодняшний матч и под «Ростов» конкретно, но там 50 на 50.
— Поле успели посмотреть?
— Хотелось бы, конечно, видеть на юге поле лучшего качества, но оно одинаковое для всех, ровное. Надеюсь, не помешает нам и «Ростову» показать хороший футбол.
— У вас в запасе всего пять человек. Это усложняет ситуацию?
— Это то, на что я не могу повлиять. Те, кто есть, мы им доверяем и верим, что они сделают работу максимально хорошо. Так бывает, от травм и дисквалификаций никто не застрахован.
Мы понимали перед началом чемпионата, что не будет легко, потому что в России шесть команд примерно одного уровня, туда же можно добавить «Ростов» и «Рубин». Очень сложный чемпионат, но для зрителя это хорошо, когда борьба каждый тур и может меняться лидер. Недавно видел таблицу, сколько в разных чемпионатах разница в очках от первого до шестого места. В России она самая маленькая. Это добавляет зрелищности, интриги. Для нас нет проблем, все понимали, что комфортно не будет до последнего тура, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Алексея ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Семак назвал главную задачу «Зенита» на матч с «Шанхай Шэньхуа»
Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол - источник
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
Дмитрий Кузнецов: Вагнер Лав — лучший легионер в истории РПЛ и один из лучших игроков в истории ЦСКА
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов