Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля в Ростове‑на‑Дону не должно помешать команде показать качественный футбол в матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье на стадионе «Ростова» и начнется в 17:00 по московскому времени. В запасе у «Краснодара» заявлены пять полевых футболистов.
— Са пропускает матч из‑за карточки. Выбор на фланг: Петров или Гонсалес. Вы выбрали Петрова, чем это обусловлено?
— Это был сложный выбор. Считаем, что Сергей больше подойдет под сегодняшний матч и под «Ростов» конкретно, но там 50 на 50.
— Поле успели посмотреть?
— Хотелось бы, конечно, видеть на юге поле лучшего качества, но оно одинаковое для всех, ровное. Надеюсь, не помешает нам и «Ростову» показать хороший футбол.
— У вас в запасе всего пять человек. Это усложняет ситуацию?
— Это то, на что я не могу повлиять. Те, кто есть, мы им доверяем и верим, что они сделают работу максимально хорошо. Так бывает, от травм и дисквалификаций никто не застрахован.
Мы понимали перед началом чемпионата, что не будет легко, потому что в России шесть команд примерно одного уровня, туда же можно добавить «Ростов» и «Рубин». Очень сложный чемпионат, но для зрителя это хорошо, когда борьба каждый тур и может меняться лидер. Недавно видел таблицу, сколько в разных чемпионатах разница в очках от первого до шестого места. В России она самая маленькая. Это добавляет зрелищности, интриги. Для нас нет проблем, все понимали, что комфортно не будет до последнего тура, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
ЦСКА и свободные агенты
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин