Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля в Ростове‑на‑Дону не должно помешать команде показать качественный футбол в матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье на стадионе «Ростова» и начнется в 17:00 по московскому времени. В запасе у «Краснодара» заявлены пять полевых футболистов.
— Са пропускает матч из‑за карточки. Выбор на фланг: Петров или Гонсалес. Вы выбрали Петрова, чем это обусловлено?
— Это был сложный выбор. Считаем, что Сергей больше подойдет под сегодняшний матч и под «Ростов» конкретно, но там 50 на 50.
— Поле успели посмотреть?
— Хотелось бы, конечно, видеть на юге поле лучшего качества, но оно одинаковое для всех, ровное. Надеюсь, не помешает нам и «Ростову» показать хороший футбол.
— У вас в запасе всего пять человек. Это усложняет ситуацию?
— Это то, на что я не могу повлиять. Те, кто есть, мы им доверяем и верим, что они сделают работу максимально хорошо. Так бывает, от травм и дисквалификаций никто не застрахован.
Мы понимали перед началом чемпионата, что не будет легко, потому что в России шесть команд примерно одного уровня, туда же можно добавить «Ростов» и «Рубин». Очень сложный чемпионат, но для зрителя это хорошо, когда борьба каждый тур и может меняться лидер. Недавно видел таблицу, сколько в разных чемпионатах разница в очках от первого до шестого места. В России она самая маленькая. Это добавляет зрелищности, интриги. Для нас нет проблем, все понимали, что комфортно не будет до последнего тура, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший судья Игорь Федотов прокомментировал назначение пенальти в ворота ЦСКА в ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» разобрал ключевой эпизод в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что команда ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» рассказал, ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Карседо советовался с Абаскалем перед назначением в «Спартак»
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
«У нас есть исторический шанс». Министр спорта прокомментировал новый лимит на легионеров в РПЛ
Лепсая — о ЦСКА: когда вижу их трансферы, у меня волосы становятся дыбом