Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко рассказал о своем периоде в ЦСКА.
― Оборачиваясь назад, как бы вы описали свой период в ЦСКА?
― Я пришёл в межсезонье: клуб заканчивал легендарный цикл, на меня выпал промежуточный этап, а сейчас новый виток развития. Да, у меня была 1/4 финала Лиги Европы, но это был ещё старый состав.
― Ещё «Реал» побеждали!
― Это был простой шаг, на самом деле, потому что он был куражный. Ребята все были молодые, на эмоциях. Но как только ты победил «Реал», на тебя настраиваются не как на молодой ЦСКА, а как на команду, победившую «Реал».
― Казалась, что та команда должна была выиграть титул в сезоне-2018/2019. «Зенит» же тогда в Москве разобрали 2:0.
― Да, как только мы тогда разобрали «Зенит», они купили Азмуна, Ракицкого, Барриоса. У них команда за полгода лицо поменяла. А так — я провёл четыре года в легендарном клубе, за который болеют отличные фанаты. Не могу быть благодарен больше.
― О каких ошибках вы жалеете? Тот отъезд из ЦСКА после игры с «Зенитом»?
― Это ложится в канву фразы про совершение глупостей. Конечно, для меня это самое большое сожаление, сейчас бы я такого не сделал, потому что такое не должно сказываться на игроках, клубе, фанатах. Но я этого не стесняюсь, я это признаю.
Имеющие отношение к кипрскому «Пафосу» люди говорили, что новому главному ...
Бывший полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич рассказал о системе наказаний в ...
«Краснодар» выпустил заявление по ситуации с гостевой раздевалкой на «ВЭБ ...
Немного о футболе, "расизме" и много фото.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА не дал ...
Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг заявил, что ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, какого ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Цель здесь одна" - в "Краснодаре" отреагировали на видео со стадиона ЦСКА
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
«ЦСКА так мощно сыграл, что «Краснодар» не был похож сам на себя» — Никитин
Миралем Пьянич: «В «Ювентусе» было правило дарить подарки за красную карточку. Однажды я купил сумки на 40 тысяч евро»