Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию об интересе красно-белых к полузащитнику красно-синих Матвею Кисляку.
По информации «РБ Спорт», интерес к 19-летнему игроку также проявляет ряд европейских команд.
«ЦСКА ни в коем случае нельзя продавать Кисляка в «Спартак». Матвей – перспективный игрок, с которым надо осторожно работать и беречь. Ведь он просто может перегореть, так как ему всего 19 лет. Хотя даже в таком возрасте мы наблюдаем очень зрелую игру с его стороны, что очень редкое явление для молодого футболиста. Так что нельзя его перегонять и перегружать физически. Вот в 20-21 можно разговаривать о переходе в европейскую команду, но точно не в стан красно-белых.
А Тамерлана Мусаева, которым также интересовался «Спартак», ЦСКА мог бы и продать. Сколько ему лет? 23 – это уже хороший футбольный возраст. Но я думаю, что он не созреет до высокого уровня. Это игрок не для топовой команды. Матвей Кисляк является более перспективным игроком и вообще явлением в российском футболе, вот увидите», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 19 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2028 года.
После 20 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Команда Деяна Станковича набрала 40 очков и расположилась на третьей строчке.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Как мексиканское крупное спортивное интернет-издание Super Deportivo, Толука» из ...
Сыгравшему вничью с «Оренбургом» московскому «Спартаку» еще предстоит овладеть ...
Календарь рабочей недели.
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 миллионов долларов - Super Deportivo
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
«Спартаку» необходимо овладеть психологией победителя, считает Губерниев