Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию об интересе красно-белых к полузащитнику красно-синих Матвею Кисляку.
По информации «РБ Спорт», интерес к 19-летнему игроку также проявляет ряд европейских команд.
«ЦСКА ни в коем случае нельзя продавать Кисляка в «Спартак». Матвей – перспективный игрок, с которым надо осторожно работать и беречь. Ведь он просто может перегореть, так как ему всего 19 лет. Хотя даже в таком возрасте мы наблюдаем очень зрелую игру с его стороны, что очень редкое явление для молодого футболиста. Так что нельзя его перегонять и перегружать физически. Вот в 20-21 можно разговаривать о переходе в европейскую команду, но точно не в стан красно-белых.
А Тамерлана Мусаева, которым также интересовался «Спартак», ЦСКА мог бы и продать. Сколько ему лет? 23 – это уже хороший футбольный возраст. Но я думаю, что он не созреет до высокого уровня. Это игрок не для топовой команды. Матвей Кисляк является более перспективным игроком и вообще явлением в российском футболе, вот увидите», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 19 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2028 года.
После 20 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Команда Деяна Станковича набрала 40 очков и расположилась на третьей строчке.
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Магнеса Аклиуша из «Монако».
Футболист московского «Спартака» Мирлинд Даку обратился к болельщикам «Рубина» ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА