Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию об интересе красно-белых к полузащитнику красно-синих Матвею Кисляку.
По информации «РБ Спорт», интерес к 19-летнему игроку также проявляет ряд европейских команд.
«ЦСКА ни в коем случае нельзя продавать Кисляка в «Спартак». Матвей – перспективный игрок, с которым надо осторожно работать и беречь. Ведь он просто может перегореть, так как ему всего 19 лет. Хотя даже в таком возрасте мы наблюдаем очень зрелую игру с его стороны, что очень редкое явление для молодого футболиста. Так что нельзя его перегонять и перегружать физически. Вот в 20-21 можно разговаривать о переходе в европейскую команду, но точно не в стан красно-белых.
А Тамерлана Мусаева, которым также интересовался «Спартак», ЦСКА мог бы и продать. Сколько ему лет? 23 – это уже хороший футбольный возраст. Но я думаю, что он не созреет до высокого уровня. Это игрок не для топовой команды. Матвей Кисляк является более перспективным игроком и вообще явлением в российском футболе, вот увидите», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 19 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2028 года.
После 20 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Команда Деяна Станковича набрала 40 очков и расположилась на третьей строчке.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью ИС "Вести" рассказал, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Орлов — о «Зените»: отставание от «Краснодара» на пять очков — это не так много
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
"Он же не Соболев!" Экс-тренер "Динамо" высказался об удалении Тюкавина
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»