Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию об интересе красно-белых к полузащитнику красно-синих Матвею Кисляку.
По информации «РБ Спорт», интерес к 19-летнему игроку также проявляет ряд европейских команд.
«ЦСКА ни в коем случае нельзя продавать Кисляка в «Спартак». Матвей – перспективный игрок, с которым надо осторожно работать и беречь. Ведь он просто может перегореть, так как ему всего 19 лет. Хотя даже в таком возрасте мы наблюдаем очень зрелую игру с его стороны, что очень редкое явление для молодого футболиста. Так что нельзя его перегонять и перегружать физически. Вот в 20-21 можно разговаривать о переходе в европейскую команду, но точно не в стан красно-белых.
А Тамерлана Мусаева, которым также интересовался «Спартак», ЦСКА мог бы и продать. Сколько ему лет? 23 – это уже хороший футбольный возраст. Но я думаю, что он не созреет до высокого уровня. Это игрок не для топовой команды. Матвей Кисляк является более перспективным игроком и вообще явлением в российском футболе, вот увидите», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 19 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2028 года.
После 20 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Команда Деяна Станковича набрала 40 очков и расположилась на третьей строчке.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о том, как сейчас ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Николай Писарев назвал оптимальный состав сборной России по позициям
Хабиб Нурмагомедов вручил Погба приз в номинации «Возвращение года» на церемонии Globe Soccer Awards
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?