Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию об интересе красно-белых к полузащитнику красно-синих Матвею Кисляку.
По информации «РБ Спорт», интерес к 19-летнему игроку также проявляет ряд европейских команд.
«ЦСКА ни в коем случае нельзя продавать Кисляка в «Спартак». Матвей – перспективный игрок, с которым надо осторожно работать и беречь. Ведь он просто может перегореть, так как ему всего 19 лет. Хотя даже в таком возрасте мы наблюдаем очень зрелую игру с его стороны, что очень редкое явление для молодого футболиста. Так что нельзя его перегонять и перегружать физически. Вот в 20-21 можно разговаривать о переходе в европейскую команду, но точно не в стан красно-белых.
А Тамерлана Мусаева, которым также интересовался «Спартак», ЦСКА мог бы и продать. Сколько ему лет? 23 – это уже хороший футбольный возраст. Но я думаю, что он не созреет до высокого уровня. Это игрок не для топовой команды. Матвей Кисляк является более перспективным игроком и вообще явлением в российском футболе, вот увидите», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 19 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Действующее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до 30 июня 2028 года.
После 20 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Команда Деяна Станковича набрала 40 очков и расположилась на третьей строчке.
Российский футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Согдиану» из Узбекистана в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» официально сделал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, готов ли он пожать ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru оценил переход ...
Вчера, 12 февраля 2026 года, прошло очередное заседание Комиссии ФНЛ по аттестации ...
В эту субботу «Ювентус» ждет главный экзамен — матч против лидера чемпионата, ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Состав «Спартака» назвали самым сильным в РПЛ
Воробьев: «Гол в ворота ЦСКА пересмотрел раз 30! Всем говорю, что бил, а не подавал»
«Вам-то не могу объяснить важность психологии. А Аршавину…» Психолог о критике главы академии «Зенита»