Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от игры армейцев во второй части чемпионата.
После 18 туров ЦСКА с 28 очками занимает 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
«Во второй части сезона жду хорошей игры от ЦСКА. Нужно играть только вперед. Раньше, когда мы отдавали мяч вратарю, стадион свистел. Тогда команды не имели права так играть. Появился неплохой нападающий Мусаев, который на сборах постоянно забивает. Чалов и Заболотный играют по-другому, они ждут ошибки соперника. ЦСКА будет вторым по итогам сезона. «Краснодар» еще посыпется, а армейцы будут выше, так как у команды Федотова хорошая оборона», – сказал Пономарев.
В 19-м туре чемпионата России ЦСКА сыграет с «Оренбургом» на «ВЭБ Арене». Матч состоится 2 марта.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»