Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил, что клуб не рассматривает возможность усилить состав полузащитником московского ЦСКА Миралемом Пьяничем.
Ранее портал Themasports сообщил, что владелец «Ариса» хочет подписать Пьянича. 34-летний босниец сейчас выступает за ЦСКА.
— Мы в это окно будем добавлять в состав молодых футболистов с перспективой, — рассказал Гогнидзе о трансферных планах на зиму. — Никаких больших звездных подписаний пока не планируем. Так что будет молодежь, которая понизит наш средний возраст команды.
— Есть информация, что «Арис» интересуется Миралемом Пьяничем.
— Давайте мыслить логически. Кокорин — центральный нападающий, но он у нас редко играет на острие. Он чаще играет роль оттянутого форварда, который у нас заменяет по позиции атакующего полузащитника. Есть еще Гомис, который успешно играет там половину матчей. Фактически Пьянич играет там же, так что было бы странно рассматривать его на позиции, где играют по сути наши лидеры команды.
— Эта информация не соответствует действительности?
— Наверное, вряд ли. Тем более, что он сейчас игрок ЦСКА.
Пьянич выступает за ЦСКА с сентября 2024 года. Его контракт действует до лета 2025 года и может быть продлен еще на год.
В текущем сезоне босниец провел за московский клуб 11 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Зенита» в матче ...
Экс-нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью в 18-туре РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА и «Краснодара» Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ
Павлюченко: я бы поменял в «Спартаке» трех-четырех футболистов
Вратарь «Зенита» Адамов: в первом тайме матча с «Акроном» немножко подмерзал
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров