Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил, что клуб не рассматривает возможность усилить состав полузащитником московского ЦСКА Миралемом Пьяничем.
Ранее портал Themasports сообщил, что владелец «Ариса» хочет подписать Пьянича. 34-летний босниец сейчас выступает за ЦСКА.
— Мы в это окно будем добавлять в состав молодых футболистов с перспективой, — рассказал Гогнидзе о трансферных планах на зиму. — Никаких больших звездных подписаний пока не планируем. Так что будет молодежь, которая понизит наш средний возраст команды.
— Есть информация, что «Арис» интересуется Миралемом Пьяничем.
— Давайте мыслить логически. Кокорин — центральный нападающий, но он у нас редко играет на острие. Он чаще играет роль оттянутого форварда, который у нас заменяет по позиции атакующего полузащитника. Есть еще Гомис, который успешно играет там половину матчей. Фактически Пьянич играет там же, так что было бы странно рассматривать его на позиции, где играют по сути наши лидеры команды.
— Эта информация не соответствует действительности?
— Наверное, вряд ли. Тем более, что он сейчас игрок ЦСКА.
Пьянич выступает за ЦСКА с сентября 2024 года. Его контракт действует до лета 2025 года и может быть продлен еще на год.
В текущем сезоне босниец провел за московский клуб 11 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симоне высказался о судействе в ...
Колумбийский защитник Хуан Камило Кастильо Андраде стал игроком «Пари НН».
«ПСЖ» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с крайним ...
Главный тренер «Рома» Клаудио Раньери объявил, что нынешний сезон станет ...
Один из величайших нападающих в истории «Манчестер Юнайтед» и один из лучших ...
В матче 18-го тура чемпионата Франции «Монако» в гостях проиграл «Монпелье» (1:2).
Бывший форвард «Зенита» Себстиан Дриусси вернулся в родную Аргентину.
Информация bobsoccer.ru.
Bobsoccer рассказывает, как проходит первый сбор ЦСКА.
За кулисами сборов.
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
Завтра «Зенит» начнет подготовку к решающим матчам чемпионата России.
Скончался обладатель «Золотого мяча» Денис Лоу
Клаудио Раньери объявил, что завершит карьеру тренера по окончании сезона
Журналист Касагранде: «Фламенго» запросил € 9,6 млн у ЦСКА за 18-летнего полузащитника Лоррана
Сборы «Зенита» в Катаре: главное
«ПСЖ» объявил о подписании контракта с Кварацхелией до 2029 года