Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил, что клуб не рассматривает возможность усилить состав полузащитником московского ЦСКА Миралемом Пьяничем.
Ранее портал Themasports сообщил, что владелец «Ариса» хочет подписать Пьянича. 34-летний босниец сейчас выступает за ЦСКА.
— Мы в это окно будем добавлять в состав молодых футболистов с перспективой, — рассказал Гогнидзе о трансферных планах на зиму. — Никаких больших звездных подписаний пока не планируем. Так что будет молодежь, которая понизит наш средний возраст команды.
— Есть информация, что «Арис» интересуется Миралемом Пьяничем.
— Давайте мыслить логически. Кокорин — центральный нападающий, но он у нас редко играет на острие. Он чаще играет роль оттянутого форварда, который у нас заменяет по позиции атакующего полузащитника. Есть еще Гомис, который успешно играет там половину матчей. Фактически Пьянич играет там же, так что было бы странно рассматривать его на позиции, где играют по сути наши лидеры команды.
— Эта информация не соответствует действительности?
— Наверное, вряд ли. Тем более, что он сейчас игрок ЦСКА.
Пьянич выступает за ЦСКА с сентября 2024 года. Его контракт действует до лета 2025 года и может быть продлен еще на год.
В текущем сезоне босниец провел за московский клуб 11 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал свое ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
«Манчестер Сити» заявил, что «не виновен в предъявленных АПЛ обвинениях» и имеет неопровержимые доказательства этого
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России