Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что подписание контракта с Миралемом Пьяничем было согласованным решением в клубе.
В субботу ЦСКА обыграл «Ахмат» в десятом туре МИР РПЛ — 3:0. В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Гуарирапа сегодня активно проявил себя, но не забил. Что можете сказать? И правда ли, что трансфер Пьянича — ваша личная просьба?
— Миралем с нами. Футболиста такого качества нет смысла обсуждать. Посмотрим, насколько он нам поможет. Мы не работаем так, что это моя кандидатура, это согласованное решение в клубе.
Что касается Гуарирапы, я не обсуждаю своих футболистов публично. Он молодой парень, ему нужно работать над завершением. Но мне не понравилось, что в первом тайме Мусаев и Сауль не отдавали пасы там, где должны были. Для меня не важна статистика нападающих, важен командный результат, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В решающем матче за выход в еврокубки «Монако» сумел отыграться после отставания ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» ...
Накануне в Москве прошел матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой посвятил ...
Экс-игрок «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что Артем Дзюба мог бы ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о своей адаптации в петербургской ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Дивеев сравнил тренировочные базы "Зенита" и ЦСКА
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА
Орлов об игре Соболева: «Для российского футбола это подходит»
Андрей Ещенко: Вы же называете Соболева дельфином, вот он и ныряет в штрафной