Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что подписание контракта с Миралемом Пьяничем было согласованным решением в клубе.
В субботу ЦСКА обыграл «Ахмат» в десятом туре МИР РПЛ — 3:0. В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Гуарирапа сегодня активно проявил себя, но не забил. Что можете сказать? И правда ли, что трансфер Пьянича — ваша личная просьба?
— Миралем с нами. Футболиста такого качества нет смысла обсуждать. Посмотрим, насколько он нам поможет. Мы не работаем так, что это моя кандидатура, это согласованное решение в клубе.
Что касается Гуарирапы, я не обсуждаю своих футболистов публично. Он молодой парень, ему нужно работать над завершением. Но мне не понравилось, что в первом тайме Мусаев и Сауль не отдавали пасы там, где должны были. Для меня не важна статистика нападающих, важен командный результат, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша