Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что подписание контракта с Миралемом Пьяничем было согласованным решением в клубе.
В субботу ЦСКА обыграл «Ахмат» в десятом туре МИР РПЛ — 3:0. В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Гуарирапа сегодня активно проявил себя, но не забил. Что можете сказать? И правда ли, что трансфер Пьянича — ваша личная просьба?
— Миралем с нами. Футболиста такого качества нет смысла обсуждать. Посмотрим, насколько он нам поможет. Мы не работаем так, что это моя кандидатура, это согласованное решение в клубе.
Что касается Гуарирапы, я не обсуждаю своих футболистов публично. Он молодой парень, ему нужно работать над завершением. Но мне не понравилось, что в первом тайме Мусаев и Сауль не отдавали пасы там, где должны были. Для меня не важна статистика нападающих, важен командный результат, — передает слова Николича корреспондент «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал «Матч ТВ», как в команде ...
Вингер петербургского «Зенита» Луис Энрике выйдет в стартовом составе сборной ...
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
Присутствие Криштиану Роналду в составе идет сборной Португалии на пользу на ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» высказался о возможности ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков считает «быков» лучшей командой РПЛ ...
По данным греческих СМИ, появившиеся в России сообщения об интересе АЕК к ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Карседо обратился к футболистам «Спартака» перед стартом нового сезона
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии