«Смешарики» – новый партнёр ФК «Локомотив»

  • Эта статья в архиве

Футбольный клуб «Локомотив» и российский анимационный сериал «Смешарики» (ГК «Рики») заключили 2-летнее соглашение о сотрудничестве.




В рамках партнёрства «Смешарики» станут большой и важной частью матчдей-активностей на территории стадиона «РЖД Арена». На домашних матчах «Локомотива» теперь самых маленьких гостей будут развлекать любимые герои. Для детей будут организованы разнообразные мастер-классы, появятся фотозоны, а также множество других активностей на Южной площади. Кроме того, юные любители футбола смогут приобрести мерч «Локомотив x Смешарики» в фирменных магазинах футбольного клуба и на официальных онлайн площадках.

Владимир Леонченко, генеральный директор ФК «Локомотив»:
— 2024-й объявлен в России Годом семьи, и мы рады, что именно семья «Локомотива» с приходом нового партнёра становится больше. В работе по привлечению болельщиков на трибуны мы выделяем особое направление — взаимодействие с самой юной аудиторией. На «Локомотив» принято ходить семьями, в клубе многое делается для того, чтобы и детям, и их родителям было интересно на «РЖД Арене» не только во время просмотра самого матча. Уверен, что наше партнёрство со «Смешариками» будет полезно всем: мы, как и зрители полюбившегося многим сериала, получим массу позитивных эмоций, а герои «Смешариков» станут лучшими друзьями переживающих за «Локомотив» мальчишек и девчонок.
Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики»:
— Поддержка спорта и здорового образа жизни — в основе ДНК всех наших анимационных проектов. Начало сотрудничества с одним из флагманов российского футбола — «Локомотивом» — и «Смешариками», сериалом, на котором за 20 лет выросло уже несколько поколений детей, это важная веха в этом направлении. Уверена, что наше партнёрство будет плодотворным, интересным и привлечёт на стадион ещё больше юных болельщиков и целые семьи, чтобы встретиться с любимыми героями и поддержать родной клуб на уютном стадионе.

Первый матчдей с участием Смешариков состоится 10 августа, когда в рамках 4-го тура МИР РПЛ «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» будет принимать махачкалинское «Динамо». Начало матча — в 15:00. Вход на стадион будет открыт c 13:00.

«Смешарики» — анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации, образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 20 лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено более 600 серий о приключениях круглых героев, включая тематические «Азбуки со Смешариками», а также три полнометражных фильма. Сериал переведён на 23 языка, а права на трансляции проданы почти в 100 стран мира. Более чем за 20 лет проект отмечен рядом почётных наград и премий: «Золотой Орёл» (2007, 2008, 2010), ТЭФИ-KIDS (2019) «Главные Герои» (2017, 2018, 2021), ТВ-премия «Дай Пять!» (2019, 2024) «Икар» (2021, 2022), призёр Russian Creative Awards (2022), «Медиаперсона года» (2023) и др.

Читайте также:
0 / 0
1505 39
Футбольные новости
182 0

«Ахмат» и «Балтика» назвали стартовые составы на матч 10‑го тура Альфа‑Банк РПЛ

Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...

331 12

Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год

Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...

236 1

Тренер «Зенита» Тимощук: надеюсь, наши лучшие матчи ещё впереди

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...

1091 0

«Я его три года выгонял из команды». Кривцов — об уходе Сперцяна из «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...

1676 7

Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...

804 4

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...

1739 14

Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.3%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27.8%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
25.9%
Популярное
9175 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3099 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3447 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают