Известный российский комментатор Дмитрий Шнякин в подкасте «Премьер-лига несправедливости» высказался о возможном переходе нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«Мне кажется, недооценён тот символизм, которым руководствуется глава «Зенита». Короче говоря, для них в Петербурге символизм имеет значение. И, насколько я знаю, этот сезон особенный не только потому, что это год столетия «Зенита», но ещё и потому, что особенно в этом сезоне принципиально взять чемпионство, чтобы обойти «Спартак» по российским чемпионствам.
Они верят в эту красивую историю, картинку, для них это важно. И, кстати, они имеют полное право на это обращать внимание, потому что, в общем-то, а на что ещё? Ну, просто выиграть чемпионство звучит так себе, а выиграть чемпионство особенное, обойдя «Спартак» и в особенный год — это уже другое дело. И мне почему-то кажется, может, додумываю сейчас, потому что действительно Соболев — классный нападающий, российский, а мы видим, что в «Зените» такая русификация проходит, мне почему-то кажется, что они решили таким образом ещё и сильнее, больнее уколоть. Типа мы не просто возьмём чемпионство и обойдём вас, но ещё и стараниями вашего нападающего. Не воспитанника, но тем не менее», — сказал Шнякин в подкасте «Премьер-лига несправедливости».
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК