Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мыслями о влиянии ситуации с задержанием нападающего Квинси Промеса на предстоящий матч с «Зенитом» в рамках 19-го тура РПЛ.
Встреча состоится 2 марта. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30 мск.
«Конечно, в матче «Зенит» — «Спартак» я буду переживать за красно-белых. Квинси — лидер команды, без него будет труднее. В мои времена в таком случае команда собралась и выложилась бы на поле ещё больше. Но не знаю, какие внутренние процессы в «Спартаке» происходят сейчас», — сказал Ловчев.
После 18 туров чемпионата России «Спартак» набрал 30 очков и на текущий момент занимает пятое место. В свою очередь, после аналогичного количества туров Российской Премьер-Лиги «Зенит» заработал 36 очков и расположился на второй строчке.
Главное о "Зените".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Мажич — об отмененном голе «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом»: «Судья правильно разобрался в ситуации»
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"В ожесточенной борьбе побеждает Кругиньо" - Акинфеев выбрал лучшего игрока матча ЦСКА - "Краснодар"