Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых футболистов и работе в должности исполняющего обязанности главного тренера, у него хорошие перспективы остаться надолго в роли наставника команды в ЦСКА.
Такое мнение высказал почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
Ранее стало известно, что ЦСКА утвердил Игдисамова на посту главного тренера команды. Он подписал контракт на два сезона с возможностью продления еще на два.
"Меня радует то, что работать будет российский специалист, что это человек армейский, он себя уже зарекомендовал, готовил очень хороших молодых футболистов для основной команды. Радует, как начал работать в команде, его поведение на тренерской скамейке, грамотные замены. Все это говорит о том, что у него есть хорошие перспективы сохранить свой пост в течение контракта "2+2", - сказал Колосков.
"Мне бы этого очень хотелось, это было бы хорошо для него, ЦСКА, российского футбола. Был бы пример другим клубам, что не нужно искать тренеров за рубежом, когда есть свои воспитанники. Поэтому я жду с нетерпением старта чемпионата и хорошей, качественной работы Игдисамова", - отметил он.
39-летнего Игдисамова назначили исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА после ухода Фабио Челестини. Ранее Игдисамов на протяжении 7 лет работал в академии клуба
Главный герой первого матча сборной Аргентины на ЧМ-2026 с Алжиром (3:0) Лионель Месси ...
Сборная Австрии по футболу одержала победу над командой Иордании в матче ...
По мотивам чемпионата мира.
На аккаунт голкипера сборной Кабо‑Верде Возиньи в социальных сетях после матча ...
Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони выразил восхищение игрой нападающего ...
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси повторил рекорд немца ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории, ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Месси стал первым футболистом в истории, который сыграл на шести ЧМ
Сборная Австрии стартовала на ЧМ‑2026 с победы над командой Иордании
«Это невероятно. Он так играет уже 20 лет». Тренер сборной Аргентины — о хет‑трике Месси в ворота Алжира на ЧМ‑2026
Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»