«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Как сообщает журналист Иван Карпов, клубы могут осуществить обмен нападающего «Локо» Дмитрия Воробьева на полузащитника красно-белых Данила Пруцева.
Отмечается при этом, что «Спартак» должен будет доплатить. Трансфером занимается агент Пруцева Павел Андреев.
Также инсайдер сообщает, что железнодорожники готовы приобрести Мирлинда Даку, но при двух условиях: если клуб продаст полузащитника Алексея Батракова в «ПСЖ» и обменяет форварда Дмитрия Воробьева на полузащитника «Спартака» Данила Пруцева.
В прошедшем сезоне РПЛ Данил играл за «Локомотив» в аренде. Он провел 25 матчей, в которых отметился 2 голами и 3 результативными передачами. У Воробьева 26 игр (10 мячей, 6 передач).
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА