Завершился матч 1/4 финала Кубка Азии, в котором встречались сборные Ирана и Японии.
Игра проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Катаре. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу Ирана.
На 55-й минуте нападающий иранской национальной команды и «Ростова» Мохаммад Мохеби сравнял счёт в матче. На 90+6-й минуте полузащитник сборной Ирана Алиреза Джаханбакш забил гол с пенальти.
Таким образом, в полуфинале Кубка Азии сборная Ирана встретится с победителем пары Катар — Узбекистан. Матч сборной Катара с Узбекистаном состоится сегодня, 3 февраля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:30 мск.
В 1/8 финала Кубка Азии сборная Ирана в послематчевой серии пенальти обыграла сирийскую национальную команду со счётом 5:3 (основное время — 1:1). В свою очередь, сборная Японии выиграла у Бахрейна со счётом 3:1.
Вчера, 2 февраля, в первом матче 1/4 финала этого турнира сборная Иордании одержала победу в матче с Таджикистаном со счётом 1:0. Сборная Южной Кореи обыграла Австралию со счётом 2:1. Таким образом, Иордания и Южная Корея сыграют в полуфинале Кубка Азии.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус